Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лидеры

  1. My-Elantra

    My-Elantra

    Участник


    • Баллы

      2

    • Постов

      27


  2. тас

    тас

    Модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      8 987


  3. BOSCH Invented for life

    BOSCH Invented for life

    Супер модератор


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 665


  4. axler

    axler

    Участник


    • Баллы

      1

    • Постов

      9


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.11.2020 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток! Ребят, возник вопрос - на Hyundai Elantra/Avante MD установлена электронная педаль акселератора и соответственно - заслонка, поэтому после чистки дросселя повышаются обороты холостого хода, соответственно требуется адаптация дросселя... Но вот как можно её сделать и чем, не обращаясь на СТО или к дилеру? Помогите пожалуйста советом и программами, если не трудно! Заранее спасибо! P.S. Есть ELM-327 версии 1.5, также есть вот такой кабель как на фото.
    2 балла
  2. ODIS 12 FULL KEYGEN + PATCH ODIS FULL KEYGEN + PATCH.zip
    1 балл
  3. для гбо 4 желательно иметь диапазон времени впрыска до 20 мс , а у вас всего 10 мс ввиду отсутствия дф в комплектации . кроме этого без дк , как настроите карту лпж , так и будет ехать и расход будет нормальным , но лпж нужен угол от 6 до 3гр выше бенза , все ограничиваются увеличением угла на 3 гр , для комфортной езды на бензине . а по сему для нормальной работы на газу нужна двухрежимная прошивка -имхо , еще нужно отьюстировать газовые форсунки , сделать ход штока одинаковым и в дипазоне .примерно 0.45 мм, и не мало важно отверстия форсунок -согласно обьему чтобы облегчить настройку гбо , нужно сначало поработать с бензиновой частью прошивки , а это без дк не сделать качественно . и процесс превратится в долгое и мучительное занятие по поиску расхода . а для нормального расхода нужно степень сжатия повышать вашему двс , но почти никто этого не делает и получается ни какой экономии от применения гбо .
    1 балл
  4. Вот держите кому надо! ETC22-181N_31036-СС00A_93c66_run.bin
    1 балл
  5. BRP Lynx Army 2013г. 3162km mc9s12hy BRP Lynx Army 2013г. 3162km mc9s12hy.rar
    0 баллов
  6. Иммо офф на логане делают только криворукие мудаки и конченые демперасты.
    -1 балл
  7. И не пропишеш пока потерянные чипы не найдёш. В новых прописанных чипах нет данных о пультах.
    -1 балл
  8. Можеш педалькой заводиться каждый раз,долго,неудобно.но зато халява!!!!
    -1 балл
  9. С забитой личкой врятли заведёш.
    -1 балл
  10. Совет рвача для меня очень актуален. Ты себя кем возомнил? Ты же меня не знаешь. Я живу в Калининграде.Зовут меня Андреем. Это мой профиль в контакте. https://vk.com/id365766805 Там есть несколько моих работ. Чип тюнингом, ремонтом блоков,ремонтом иммобилайзеров занимаюсь уже более 10 лет. Доэтого 20 лет работал мотористом, агрегатчиком. В этом бизнесе я уже 30 лет. Обслуживаю несколько крупных автосервисов в Калининграде. С десяток мелких. В большей части занимаюсь мерседесами. Занимаюсь прошивками. Сам их редактирую.По этой причине цена твоей работы мне известна. Меня в Калининграде знают. Вот осваиваю БМВ. Таких как ты рвачей на дух не переношу. Подленькие у вас душенки. Пользуетесь ситуацией. В обычном режиме делаете подешевке.А как какая нибудь сложная ситуация у человека. Пытаетесь с него снять несколько шкур. Мне такие как ты штрибаны известны. Таким как ты , при встрече руки не подаю. Не ссы. От меня еще не одна машина не уходила на тросе. Админ закрывай тему. Либо удаляй ее. Толку от нее нет.
    -1 балл
  11. Костян это мой сын. Перенимает ремесло.
    -1 балл
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования