Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FrostY85

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент FrostY85

  1. Доброго времени, можно попросить активацию Techstream v 16.00.017

    85BDDE88A2024572B731E89D5802B302

    Версия 16.00.017

  2. Эти все схемы у меня есть, они на Renault Master 2. А мне нужно уже посвежее с 2009г. На 3-ю серию.
  3. Доброго времени уважаемые форумчане, притащили мне в бокс Renault Master 3 2013г. после пожара в подкапотном пространстве (после колхозной установки подогревателя) Весь интернет перелопатил, нигде найти не могу. везде только мега книжка с тремя схемками и то по большей части от Опеля. По двигателю не подскажу, он сейчас на капиталке. Есть VIN: VF1MCF8CK49407819
  4. Доброго времени, пришел Мерседес на переделку, с МКПП на АКПП. Суть вопроса: Как активировать индикацию селектора АКПП на щитке приборов. Старухи нет, есть только дамп с щитка. old_sprinter_VDO.BIN
  5. Всем у кого сомнения про запуск панелей Crafter и Sprinter на столе. Заявляю на все 100% Обе панели спокойно запускаются и работают от блока питания, пробег показывает в том случае если нет привязки к тахографу, если стоит привязка к тахографу то будет кратковременно показывать пробег (сек 2-3) а потом появятся прочерки. Привязку к тахографу можно убрать как с помощью старухи так и правкой пару байтов в дампе. 15 щитков лично мною проверенно на столе.
  6. Всем спасибо, дамп нашел, ключи прописал, машина уехала
  7. Прошу прощения, Машина: Lexus GS430 (UZZ40L-DKAQKA), выпуск 2005, двигатель 3UZ-FE, ECU 89661-24620
  8. Доброго времени форумчане, поделитесь рабочим дампом на Lexus GS430 двигатель 3UZ-FE. В моем случае попалась дохлая флеша. Интересует любой дамп, слитый с данной модели. ключи прописать и привязать проблем не будет.
  9. Прошу прощения, мне то как раз готового не надо, я просто предложил пообщаться с человеком который мне помог в подобном вопросе.
  10. Знания есть, да оборудования нет, хамить только не надо!!!
  11. Обратись к Egy, он тебе поможет привязать чистые ключи.
  12. По поводу процов тойетовских это я с вами согласен, сам изучал и изучаю до сихпор, пока что успешным считаю эмулятор коробки для 3sgte мозгов, для того чтобы на механике работа была корректная. И это не тупо сопротивления на выводы соленоидов а полноценная эмуляция коробки, в планах совсем убрать процессор и вместо него воткнуть эмулятор.
  13. ovs суть того сайта что я вам дал, не в реверс-инжениринге, а в полном побайтовом копировании памяти МК путем вскрытия оболочки и дальнейшим ее переводом в удобный для вас язык программирования. А там вы уже делайте что хотите и переписывайте и добавляйте или тупо копируйте данное изделие. цена вопроса от 25 и в космос в зависимости от микроконтроллера. Мы не в каменном веке живем. И все прекрасно понимают, что если хочешь защитить свое детище, создавай патент а потом судись с клонолизаторами и получай с них деньги
  14. Уважаемый ovs. Он один из первых кто разработал эмулятор, но он не единственный! А уважать я любого уважаю, но терпеть не люблю "умников" и "гуру" которые мнят себя БОГАМИ. Ну а что касаемо авторитета, то как его тут заработаешь если такие же авторитеты сидят и только предлагают за деньги решить проблему, а не подсказать или указать в каком направлении искать тем кто старается в этом разобраться. Многоуважаемый Disco_Cat сам сюда же меня и отправил, где тутже прелюдно просто убрал своим высказыванием про халяву. P/S : вот его переписка со мной. Блок ожил после успешной пересадки с донора. Вопросик по отключению иммо, хотелось бы самому во всем разобраться и попытаться написать прорамму, Ваша статья очень понравилась по этому вопросу, но я в программировании "бублик-0" Поэтому можно как к Учителю (уважительно с большой буквы) к Вам опбращатся с наводящими вопросами. 30 августа в 15:04 Хорошо что донор нашёлся Хорошие учителя есть на phreaker.us, auto-bk.ru, carhelp.info … я учился там PS: а это высказывание в адрес других ребят которые тоже смогли разработать данный эмулятор, и на их месте мог бы быть любой из вас. ентября в 20:52 Копии моего не существует может существовать только собственная поделка неизвестной степени кривизны и долговечности А моё решение по более свежим моторам еще никому не удалось скопироватья просто ответственно делаю свою работу ;-) охраняя клиента от рукожопых Скажем так, повторить мой первый прибор это минимальный порок пряморукости А это в ответ многоуважаемому DIsco_Cat на его уверения что никто не способен взломать его разработку и не продавать как свою. Всего лишь 25т.р. и у вас в руках и прошивка и исходники и за отдельную плату еще и схему нарисуют и на поток поставят. http://russiansemiresearch.com/ru/ Многоуважаемые модераторы, прошу почистить данную тему от флуда, или перенести ее в соответствующий раздел. Я пришел сюда не выяснять у кого толще и вкусней, я пришел сюда в поисках помощи разобраться в возникших вопросах, на то и созданы форумы. Тему можно закрывать, особая благодарность откликнувшемуся помочь: starsistems.
  15. Перефразирую, чтобы других не обидеть. Disco_Cat Что касаемо тебя, ничего личного, ты разобрался в этих вопросах, молодец, уважаю как толкового мастера, но это не означает что тех кто старается сам в этих вопросах разобраться нужно убирать куда подальше и глубоко своими умозаключениями. А тем более говорить что твои изделия это верх гарантии по отношению к другим подобным. И утверждать что ни кто боле не способен в этом разбираться. Как видишь в большей части вопросов я разобрался при помощи форумов и подобных тем. Да и многие помогли в этом, спасибо им. И на будущее Москва это не пуп земли, а ваша контора не одна кто этим занимается и бить себя в грудь кулаком доказывая свою уникальность глупо. Всем форумчанам, прошу помочь только в одном вопросе, где найти правильную информацию о том в каком порядке записывается формат ключа в дампе, ибо на дорогое оборудование которое мне пригодится всего лишь один раз чтобы в этом вопросе разобраться смысла нет покупать. Все когда либо начинали с малого и дошли до великого, так позвольте и мне чему-то научится.
  16. Да а тут похоже не форум а одни прадованы. Почему-то на других форумах помогли разобратся и указали путь по которому идти. Я тебя что клиентов лишаю, беднее станешь? Я для себя это делаю а не для комерческих целей. И с тобой я уже разговаривал не здесь так на драйве. Строишь из себя великого ума человека, ты не один такой и не я так другой камни к тебе в огород бросать будет. ТОШНО ОТ ТАКИХ "ГУРУ"
  17. Доброго времени, помогите прописать ключик в блок от Toyota Majesta блок 2JZ-FSE. Ключ 4С. Интересует всего один вопрос, в каком порядке нужно прописывать, а то я совсем запутался кто говорит что прописывай так : к примеру 4C D1 FF 01, а кто то говорит что так: D1 4C 01 FF. Прошу помочь внести ясность. Если это такой секрет, то пишите в личку. Сложность проверки заключается в том, что на руках у меня сам блок, транспондер и антенна (уселитель). Мозги для свапа, комерческие предложения по поводу отправь мне или мне я тебе эмулятор поставлю не предлагать. У меня в городе и так хватает этих предложений. Главное хочется разобраться самому. Если бы был ключ родной от этого блока уже бы понял как и куда прописывать. но этого нету ((((
  18. а пустые прошивки и 500 рублей не стоят. Honda_cbr_929_93c56.bin
  19. Доброго времени форумчане, принесли блог под восстановление от Honda cbr929rr 2000г. Говорят купили сразу в неисправном виде, моль ключ перестал видится после того как помыли. Внешне блок выглядит: сняли весь герметик что на нем был, оторвали пару кондеров и вырвали на выходе мощные резистора, да еще и умудрились нагадить во флешку, а точнее спалить её. Благо ремонтом не первый год занимаюсь, подобрал резистора, вернул на место кондеры, а вот дамп нигде найти не могу, а если и есть просят ну космос денег мол отправляйте или привозите мы вам его сами прошьем и будет вам счастье. Читал что есть дамп с автопривязкой ключа. Даже возможно его и скачал здесь на вашем форуме. Вот только нигде немогу найти описание как эта автопривязка происходит.
  20. Сейчас долго изучал все эти обходчики иммо, ничего толкового нет, везде при их использовании нужен уселитель и антенна. ((((( Вариант с безиммовой прошивкой существует?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования