Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

twilight

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о twilight

Старые поля

  • Автомобиль
    ML320

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения twilight

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Наконец-то победил этот Driving test! Все инструкции, на тех форумах, где этот вопрос встречается и в самом WIS некорректные. Вот, что я делал для прохождения теста (может что-то и лишнее): 1) стер СТАРом ошибки после неудачного теста; 2) провел все адаптации заново: нулевое положение руля, тип тормозов и тип рулевой системы; 3) провел сам тест. Driving test C1212-006: 1) завести двигатель; 2) очень быстро нажать ESP off и поехать прямо со скоростью 10-15км/ч; 3) не дожидаясь пока погаснет треугольник лампы ESP (секунд через 5-7, но тут могу ошибаться) повернуть руль на 100-120 градусов в любую сторону и полностью развернуть машину в обратном направлении; 4) все лампы должны погаснуть. Если в процессе теста у вас потухла лампа ABS и при этом загорелась лампа BAS значит тест Вы провалили. Для выполнения разворота понадобится очень много места (я делал все на пустой парковке гипермаркета). На обычной дороге даже не пытайтесь. Еще на carhelp.info пишут про гашетку в пол при выполнении поворота - это ахинея полная, еслиу тебя джип, то так сдуру можно и машину перевернуть. Скорость неизменная 10-15км/ч. Надеюсь, что мой опыт кому-нибудь поможет )
  2. Это просто пипец какой-то! Driving test на сексуальную ориентацию. Перечитал WIS сто раз. Вроде нашел свою ошибку: сначала нужно завести машину и жмякнуть ESP off,подождать когда потухнет лампа ABS и загорится BAS/ESP потом ехать. Вот только не гаснет эта хренова лампа после поворота, хоть до утра дрифтуй!!!
  3. Всем привет! Подниму тему. Попался в руки китайский СТАР. От счастья накликал в нем все что можно, в т.ч. и злосчастный Driving test ABS. То что теперь его программно не отключить я уже понял. Схема прохожления теста вроде примерно ясна. Вот только пройти его никак не получается ( Мои действия детально: становлюсь на прямой (так чтобы через 10 сек была полянка куда свернуть). Завожу - горит только лампа ABS. Жму ESP off - загорается треугольник с восклицательным знаком над спидометром. Еду со скоростью 10-20 км/ч. Через 15-20 сек вместо лампы ABS загорается лампа BAS/ESP (лампа ABS при этом тухнет). Поворачиваю руль на 90 градусов влево (двигаюсь по ооочень большой окружности). Совершаю полный круг и... НИЧЕГО не происходит. Глушу/завожу опять как ни в чем не бывало горит одинокая лампа ABS. Старуха пишет Driving test failed. nemez36,подскажите в чем может быть моя ошибка, на что обратить внимание. ПыСы: найти такое Куликово поле, чтобы свободно можно было кружить с рулем под 90 градусов оказалось очень проблематично. Та поляна, что мне подвернулась была довольно кривая (благо машина высокая ML w163), поэтому скорость могла колебаться и угол поворота руля тоже местами гулял от 90 до 180 примерно. Заранее спасибо за возможную помощь в решении моей проблемки )
  4. Проверил - все работает ) Патч не принимают только те компы, которые засорены инфой о предыдущих версиях автокома.
  5. Да, я их коллекционирую ))) А инсталляк Autocom 2013.1 пока нигде не проскакивал? Как-то синенький интерфейс поприятнее на мой взгляд )
  6. Все, разобрался. Все-таки дело в предыдущих версиях Autocom, точнее в настройках для них. У меня был подкорректированный хост-файл (чтобы не слетала активация на Autocom 2012.2). Как только удалил изменения - прога заработала стабильно. Попробовал вернуть все назад - снова вылетает. Вообщем придется мне определяться либо Autocom 2012.2 либо Delphi 2013.1 )))
  7. Подключил. Без изменений ( Я в принципе все время в инете был. Вроде пишут, что 2013.1 он не мешает. P.S.: Справа внизу прога успевает проверить наличие обновлений. Пишет, что у меня последняя версия... и вылетает.
  8. Вобщем, активировал на www.auto-professionals.co.uk. Там тоже 2 варианта на форуме обсуждают: 1) самостоятельно (который у меня не прокатывает); 2) с помощью FileActivation.xml. Патч в первом случае они предлагают свой (или он просто у них запакован по-другому), а во втором 1 в 1 как наш для activatia@mail.ru, только там вместо 10$ надо зарегистрироваться и пару слов о себе написать ) Вобщем активировал вторым способом - радостно запустил и... секунд через 10 прожка благополучно закрылась. То есть активация как бы принята, программа запускается, но работает около 10 сек и выкидывает. Теперь я в полном тупике. Если это блэк-лист срабатывает, то почему патч его не закрыл? Ничего не понимаю... Засек секундомером - ровно 15 сек работает программа, потом резко закрывается.
  9. Интересно, что бы это могло влиять. Может предыдущие версии мешают. У меня cdp+ и 2011.3 и 2012.2 одновременно установлены, но не Delphi, а Autocom... Надо будет тоже и на других компах попробовать...
  10. Вобщем то ли лыжи не едут, то ли я чего-то недопонимаю. Все так и сделал - скопировал с заменой в папку Delphi на диске C:/, потом запустил прогу, ввел серийник 100251 и HW:OUQFPFEBUHBK. Далее появляется кнопка Start - жму - пишет Operation failed и все. P.S.: Интернет включен все время. А прожка KeyGen 2013 (из ссылки выше) не кейген вовсе, а просто генератор HW ключа.
  11. Если ты об этом туманном описании: "Распаковал винраром , все файлы кинул с заменой в папку автокома ,запустил софт , на предложение активировать через интернет (интернет подключен) - согласился , прога запустилась", - то ничего оно мне не дало. Пишет: "Operation failed". Ничего соответственно не запустилось. Не знаю уже как внимательней это прочитать... В ссылках grexv другой патч и с ним предлагает по старинке сохранить FileActivation.xml, а потом судя по видео отправить его на мыло, чтобы кто-то активировал и прислал готовый файл (само собой не безвозмездно). Такой путь принципиально неинтересен. До профиля пока не добрался, но если это ооочень надо, то заполню )
  12. Подскажите, а как активировать Delphi 2013.1 из ссылки выше?
  13. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где качнуть Autocom cdp+ 2012.3 (в идеале с кейгеном). На рутрекере 2012.3 только для двухплатовых, а мне именно для одноплатового нужно, который cdp+. Заранее спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования