Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serduk

Участник
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент serduk

  1. Не знаю что за прошивка, т.к.ничего из калибровок ctp 3.21 не открывает, включая j5ls, spt и т.д. . Пишет, что "выбранная калибровка не используется в этом ПО". Перепробовал всё что можно. Мыслей никаких нету.((( П
  2. Всем доброе время суток! Столкнулся с проблемой. Имеется прошивка, в которой нужно поменять статическую производительность форсунок, но карты для прошивки нет. Вопрос: как это правильно сделать? Как я понимаю, это при помощи WinHEXа делается. Но для меня это довольно трудно, т.к. с этим не дружу. Есть ли другие варианты?
  3. serduk

    J5LS

    смесь и зажигание регулировать надо
  4. последняя стоковая. меня устраивала
  5. serduk

    J5LS

    Я тоже помнится месяца 1.5 назад под ДМРВ попытался залить прошивку. Залил, флаги комплектации выставил, а она не заводится. Любые другие нормально, а эта нед. Ни намёка на схватывание. Несколько раз пробовал в итоге забил. Может с ДАДом бы и завелась не знаю. Т.к. ДАД и ДТВ уже есть когда обкатаюсь буду мучить j5spt0003
  6. А можно ли по логам и штатной лямбде откатать прошивку под ДАД? В принципе при работе с ДМРВ всё что надо откатывал. Теперь пока мотор в ремонте во время установки сигналки протянул провода для ДАД и ДТВ. Авто: 1.7 16в ресивер, пиленая голова, компрессор (компрессор только установил пока не заводил т.к. не доделал ещё). Вот и думаю на ДМРВ или на ДАДе катать, но с ДАД работать не умею.
  7. Может попробовать широкополосник ненадолго подрубить можно будет прикинуть хотя бы насколько проблемы на прогретом?..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования