Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sedor

Участник
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные sedor

  1. Да конечно, UCH или еще ЦБЭК. Как всегда на форуме, узнал много интересного, но не то что нужно. А как, господа, на счет прошивки IMMOOFF для ems3132, она существует?

    OFFTOP Думаю еще пара вопросов и начну узнавать новое про сбея :wink:

  2. В моей деревне машины не угоняют. И как говорится в том анекдоте "Папа, а нафига нам такой тюниг в Одесском зоопарке" В Москык и крупных городах не спорю.

    Сын верблюда спрашивает папу.

    -Папа, а для чего у нас горбы?

    -Это чтобы пустыню пересечь без водопоя

    - А для чего нам такие лапы широкие?

    - Что-бы в песке на завязнуть

    - А губы такие грубые?

    - Колючку пустынную кушать

  3. Похоже я наложал на 6 рублей. В immo стоит eeprom Xicor он при отличается от большинства других и многие программаторы его не правильно считывают. Плохо то что я попытался его переписать теперь говорят содержимое потеряно. Програматор wizarg77

  4. А почему если открыть прошивку i203lr53 в CTP 4.1 ломаном то в идентификационных данных отображается идентификатор I204DM53?

    Я так понимаю если залить ее в блок то иденты при диагностике тоже такими быдут как с CTP ?

  5. Получается так 2 машины 2 пульта любую можно открыть любым из 2 пультов.

    В инструкции к сигнализации только:

    Программирование пультов управления.

     

    В стандартный комплект Mongoose DUPLEX входит 2 пульта управления: один двунаправленный и один стандартный, однако сигнализация способна запомнить до 4 пультов в любой комбинации, и если у Вас возникла необходимость увеличить количество пультов для управления Вашей охранной системой, Вы можете запрограммировать их используя следующую процедуру:

    Включите зажигание.

    Введите первую (или единственную) цифру Вашего PIN кода, нажав кнопку аварийного отключения соответствующее число раз.

    Выключите и снова включите зажигание. Если установлен 2-значный PIN код, введите кнопкой аварийного отключения вторую цифру.

    Закончив ввод кода, выключите и снова включите зажигание. Если код введен правильно, система двойным звуковым сигналом сообщит о входе в режим программирования пультов.

    Нажмите кнопку 1 программируемого пульта. Короткий звуковой сигнал подтвердит запись кода пульта в память системы.

    Для выхода из режима программирования, выключите зажигание и нажмите кнопку аварийного отключения или подождите 15 секунд. О выходе из режима система сообщит двойным звуковым сигналом.

  6. Ситуация такова что имея два блока (один на своей машине) и два брелока (оба были привязаны к обоим блокам) установил второй блок коллеге с работы, забыв что брелок от своей тоже привязан ко второму блоку. И тут началась потеха я на работе обычно заезжаю на территорию и машину не закрываю, а коллега ставит на улице и ставит на сигналку заодно и мою машину с ключами внутри. Я разобрался как программировать брелоки как программировать функции книжка есть. В инструкции написано только что можно программировать до 4 брелоков, а втот как "отпрограмировать" обратно? Сигнализация Mongoose Digital 100.

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования