Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

X002HP69

Активные пользователи
  • Постов

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о X002HP69

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Торжок

Достижения X002HP69

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Все получилось. Боялся что не получится восстановить из-за того что прибор клон. Спасибо Андрею Максимову и Виктору за помощь.
  2. Блин, может и не поднять энигма? Тогда придется кого-то с дп3 приглашать в Тверь )).
  3. Да я зашел к ним в цех,3 часа мурыжили. Захожу с мастером приемщиком, а диагност в шарики играет на ноутбуке. Бакланы. короче я так понял, сажусь в авто, подключаю приборку. Подключаю энигму, включаю зажигание, сразу нажимаю CHANGE KM и ввожу 987654. И все приборка ожила? Так чтоль? Какое-то чудо просто.
  4. После меня в машину лазили дилеры, ниче не смогли сделать естественно, сказали замена приборки. Я вот думаю после них восстановлю? Ничего они там не нарушили, чтобы восстановить?
  5. Единственное что нашел, что если типа писец нажмите ввести км и выставить 987654- вы это имели ввиду?
  6. Была бы еще документация... мать ее
  7. Здравствуйте, привалил энигмой, во время флеширования не закончился процес. В итоге мертвая. Приборка на связь не выходит, ключи невозможно прописать. Какие пути восстановления. Читал, что самой энигмой можно восстановить или ДП3. Подскажите пожалуйста как лучше поступить?
  8. Разбирать неприятно. Чтобы добраться до щитка придется по материться. При клиенте не люблю эту машину разбирать.
  9. Все сделал. Короче вставляю панель в машину - пробег не горит. Завожу. Пока машина работает, начинаю курить и договариваться на завтра, как будем решать эту проблему. Курим вдвоем, настроение плохое. Минут 10 машина работала на холостую. Залезаю в машину, чтобы снять панель и о чудо - пробег горит, который нужен. Вывод такой, что при косячной смотке, процессор заснул, но не потерял данные, или прогер не убил их. Эта особенность где-то кем-то описывалась, я про это читал. Вот так, слава богу не пришлось прыгать с бубнами.
  10. Спасибо. Ребят представляете, сейчас снова попробывал прочитать и вычитал родной пробег. быстро сохранил и сделал новый. Вроде все прописалось. Пойду в машину вставлю. По-моему при некорректном программировании приборка заснула. Я где-то читал про это. Впервый раз мне писал прогер EEP PROG ERROR, но продолжалась запись. Сейчас отпишусь. Хотелось бы что бы все работало)_)) Хочется уже водки попить.
  11. Да, точно похоже. Попробую найти. Спасибо.
  12. Ну смотрел, вроде все норм. Подключка на столе еще интерсует. Вот проц.
  13. Здравствуйте. Долго работал без завалов. Но только что завалил Citroen Evazion 2001 (турбодизель 2 литра) внутрисхемкой. Нужен флеш. При установке на машину не горит пробег и температура воздуха. Стрелы вроде адекватные, машина заводится. Машина редкая, но большинство сталкивалось с ней по-любому. С уважением.
  14. В щитке BMW 5 E39 2001 у меня не получается снять красный твердый лак. Пробывал спиртом- не берет вообще. Феном тоже не получается( даже не размягчается при температуре 420С). Лак как камень, слюда. Растворитель возьмет? Кто чем в этой машине убирает лак?
  15. Каким-то не епически не понятным способом, после часа втыкания и выдергивания назад стрелки с осью, миллиона раз пуска машины для проверки работы стрелки тахометра, видя, что владелец машины закуривает 6-ую или 7-ую сигарету и нервничает, перебором в мозгу всех известных мне разборок для поиска мотора тахометра или панели приборов в сборе, мне удалось поймать момент при котором стрелка начала откликаться на работу двигателя и показывать количество оборотов. Колеги, упаси вас господь бог от выдергивания стрелок с осями. Лучше на надо это делать.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования