-
Хайлендер3 после пожара
Добрый день. Привезли хайлендер 2014год после пожара. Разбирал, собирал не я. На данный момент ацц и зажигание включается но как будто без нажатой педали тормаза. Также при нажатии на тормоз не разблокируется селектор. Проводка под торпедо номер в номер. Подкакпотную купили какая была. Блоки в салоне особо не пострадали. Эбу двс подвязал. В блоке ES(вход запуск) ошибка b2788-входное значение зажигания2 не нормально. В BCM потеря связи со шлюзом, блоками управления дверьми А и Б, регулировки сидений, багажника и тд Также в правом верхнем углу (под торпедо) 3 разъёма которые ни куда не подключены - возможно там должен стоять какой-то блок, но владелец утверждает что ничего не было и разъёмы просто болтались. В общем буду рад любой помощи.
-
Платная помощь по очистке crash
день добрый . нужна помощь в удалении краш форд куга gv4t 14b321 bc 95640 форд куга срс краш.BIN
-
mazda3 2012 привязка pcm
Решено удаленно
-
mazda3 2012 привязка pcm
Клонировать также нет возможности. Родной мозг погиб в неравной схватке с водой
-
mazda3 2012 привязка pcm
-
mazda3 2012 привязка pcm
Добрый день, привезли мазду 3 2012г акпп 2.0 с мертвым пцм. задача привязать бу. нужна помощь за вознаграждение.
- s80 2008 cem
-
s80 2008 cem
Уже, там по ней несколько проблем. это одна из них. Олег к сожалению таким не занимается. оффтоп наискорейшего выздоровления!
- s80 2008 cem
-
s80 2008 cem
Добрый день. Приехала вольва s80 2008г в СЕМ b10a202 crash input и b10a215 crash input. в срс соответственно тоже краш, но подушки не стреляли. срс чистил - возвращается краш видимо из цема в виде, да и в ланче есть процедура по приведению цема в норму но не срабатывает. не могу понять в чем проблема. может кто сталкивался как победить?
-
Megane 3 свап РКПП DS4 на МКПП 6ступ.
насколько помню клип берет робота из конфига в блоках, конфиг в цкбс и срс.
- AUTOCOM DELPHI 2017.01 vFiNaL версии 3 от 10.09.2020 FULL + FULL KEYGEN!!
-
c-max педаль газа
по ходу от меня к тебе приехала... спустя 2 года...:))) извиняюсь за оффтоп.
-
Renault Trafic 2006, 2,0 л., бензин, 4FR
плюсану, также сталкивался с непропаем резисторных сборок.
-
Новый ems3120
А смысл от этого, по фото вирджином не обзаведешься...