Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ryboy

Активные пользователи
  • Постов

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ryboy

  • День рождения 20.01.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    honda

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Интересы
    незнаю за какой говарить

Контакты

  • Skype
    sedoy274

Достижения ryboy

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Да и это верно! честно. просто устал крутить калибры. потому и спрашиваю? за наработки - не бесплатно. Только на микас 71
  2. Не прав до меня. Теперь реонимация только способ чуть другой.
  3. Всем добро и счастья!!! Ребята мож есть какие наработки? ВОПРОС ????Кинул с газельки взамен КЕ микас 7.1 ПО 538 мозг 063 на старичка мерин 124 дрыгало 2.0. в комлектации ДМРВ..ДД..ДПДЗ..ДОЖ . РДВ..ДТВ. форсы сименс. Не установил только датчик на распредвал ? Категорично или как? куплю прошку. .Впринципе поправил статику едет. но нето. прошу не пинать..
  4. ryboy

    микас 7.1

    Ребятки есть ???? короче нужна помощь.Установил на своего. коня мозг-- микас 7.1... дрыгатель2 л ..124 мерс немогу РДВ попедить. штоб долго неговорить как в СТР. чего надо крутить... чтоб шаги убрать???
  5. если есть что подсказать подскажите! а демагогия неитересна! это в курилку.
  6. где такая цена?? начинается с9т.р а расбор курит
  7. еслиб был сигнал на драйвер то вклячил бы 2 восьмых коммутатора и пусть летят в свою эстонию.. Извеняюсь конечно но созванился с пацанами мне сказали в этом блоке ключик и связать только дилерское оборудование нужно..
  8. нет сигнала с проца!!!!!!! я б рад был отдать на решение проблемы только все кого знаю нехотять связываться!
  9. правельно паролельно! и калодку по диагнозе чтоб (уоз) подправить . или это моразм?
  10. Всем доброго времени суток!!! Хочу замутить..короче ниже была тема с крайслером 2-3 нет искры!! Подсказали поставить микас 11CR или январь да варик неплохой но есть ?По бабосам выходит егого..Пацики свои хочу помоч! А если взять мозг карб микас 7.1(просто валяеться без дела) и подключить (дпкв)+(дтож)+(дд)+(дад) и присоседиться к родным. кину 2 кз ипонеслась.. есть варик наваш взгляд попробовать? Блин забыл сказать. чисто по искре .джеки чан ненервирует.
  11. приехал газел! авто после капремонта .. они кинули колено с409 и поршни.. авто работает неайс ... рулит микас7.1 совт 600... мож есть у кого какая наработка?? только непинайте если несложно дайте совет или ссылочку где порыться можно?
  12. Порверял всё ок!! Немогу найти куда от 7й ноги драйвера уходит... 7я лапа это вход на драйвер к.\з вот сигнал с 1-4 к\з
  13. да поймите! неради денег я взялся за эту машину .. транзит с прибалтики..близкий попросил ..потому как делать все куда они не ездили пошли вотказ! вот и калдую как могу...Неужели некому подсказать ? снял сигнал вход на драйвер 2-3 к/з
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования