Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

dimazeyich

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о dimazeyich

  • День рождения 07.02.1972

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

322 просмотра профиля

Достижения dimazeyich

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    А можно фото покачественей, чтобы было видно номиналы элементов? При подключении моего - программа пишет, что не поддерживаются все функции. Может впаять пару чипов и будет вообще огонь ? :)
  2. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    Вот фото моего изнутри: https://yadi.sk/i/X1rdjWZ8YeNhk https://yadi.sk/i/J8e_K8sqYeNsV https://yadi.sk/i/C2h7bngbYeNxh https://yadi.sk/i/o3uDCqKeYeP4E кое-каких запчастей не хватает. Схема отличается от той, что в посте 102.
  3. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    Forscan тоже хорош, но программировать ключи и блоки нельзя!
  4. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    Focom 1.0.9670 рус. - ссылка http://yadi.sk/d/WFD4RqRGR4Uf6 Извините перезалил.
  5. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    Focom 1.0.9670 рус. - ссылка http://yadi.sk/d/wzd2yoPQQo6G7. Корявенько, но старался.
  6. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    Как прикрепить файл. Хочу выложить Focom 1.0.9670 рус. Объем 4,5 МБ
  7. dimazeyich

    Ford VCM OBD

    Привет всем. Приобрел сей шнурок на ЕБАЕ за 1680 руб. Очень нестабильная херь, но с поставленными задачами справился на все свои 1680 рублей. Правда пришлось маяться 2 недели, но это того стоило. Являясь счастливым обладателем Mazda Tribute (2003 г. США),от бывшего хозяина получил в комплекте второй ключ, который был дубликатом с вставленным транспондером красного цвета - машина с него не заводилась. Задача №1 прописать ключ (с одним очень стремно жить).Задача №2 нарисовалась позже, но была выполнена до задачи №1. Друг на Ford Escape (2005 г. США) поменял мозги (неоднократно) - машина не заводилась из-за иммобилайзера (офицалы у нас в регионе оказались ламерами без прибора). Итак, начнем. -Первым делом перевел на русский (как мог) программу Focom 1.0.9670. -Проверил ее на разных ОС - вывод, стабильно работает только на XP или на виртуальной машина XP на WIN7 (на чистой семерке и восьмерке (даже с ВМ дрова слетают). -Зарегистрировался на сайте http://www.autokeyprog.com/login.php для получения in code (для Escape) Итог: -Старые ключи прописаны в новом мозгу - машина заведена! (Escape). -Новые ключи прописаны в старых мозгах - машина заводится! (Tribute). В Escape вылезла ошибка несовпадения VINов в блоках PCM и ABS. При помощи тех-же шнурка и программы был заменен as built в блоке ABS (с ребусом, если интересно расскажу). Теперь имеем в блоке ABS ошибку B2477 (Module configuration). Если кто знает как решить проблему по ошибке - жду предложения. Заранее спасибо. PS: если научите файлы прикреплять, будет интересней
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования