Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

lelik551

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lelik551

  • День рождения 28.06.1972

Старые поля

  • Автомобиль
    Шкода Октавия ФЛ

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Достижения lelik551

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Джентельмены ! Может хто паролик шипнет ? Keko пытался набрать , но он больше в личку не отвечает !
  2. Мне думается сейчас ноуты с поддержкой ХР не делают , а ODIS прекрасно работает и на 7 , и на 8 ! Вот и фсе пироги ! Меня коллега поросил , а подбери мне ноут чтобы етка , эльза и вася работали ! Ну как откажешь другу !))) Только вместо васи теперь ODIS на 7ку ! А на виртуальку фсе заливать только нервы себе портить !
  3. Вчера нашел Hotfix 10 ( последний ) !)) Представлят из себя набор системных фаилов , которые подкачивает одис по мере надобности ! Ставится на пиратку легко !))) На панели запущенного одиса справа находите строку данные , кликаете , затем находите пунк Hotfix и кликаете получить , указываете путь до файла ! Так вот у кого пункта получить нет , а активен пункт удалить , то заплатка стоит и перед установкой новой заплатки старую. нуна удалить ! Афтору шапки готов кинуть на мыло ! После установки одис реально изменяется в сторону быстродействия и стабильности , а также убирает баг с адаптацией и кодировками !)))
  4. По поводу скринов у меня прога обновлена ! На "прекрасно" работающем одисе попробуйте зайти в самодиагностику и сделать что нибудь ( например изменить на приборке язык отображения или скажем дневной свет включить в ВСМе ) это и будет скрином ! А для того , чтобы просто читать ошибки не надо покупать ноут , VAS 5054 и потом еще геморриться неделю !))) Хотя в инете есть видео инструкция !)))))
  5. Если не верите фразам то это ваше дело , а практических примеров мне и на работе хватает ! Повторяю у нас до установки хотфикса на одис при кодировке или адаптации болков выскакивала ошибка и все равно через какой режим (ведомый поиск , функции и диагностика ) . А что там где написано так на заборе Х...Й написано , а там дрова лежат ! Я хотел поставить на ноут твердотельник , Windows 7 , ODIS и т.д. , но не получилось устроить брата Митьку в депо !))))) . Если хотфикс не ломанут ,то ждем новой версии !
  6. Поставил я это на ноут ! VAS сносить не советую ! Эта прога без хотфикса на проводит кодировку и адаптацию блоков !))) Ждем последний хакнутый хотфикс !!!))) Там привязка к серийнику ! Ставить пробовал не крякнутый (хотфикс) че-то не комильфо !))) Прога может только читать ошибки и смотреть параметры !
  7. Александр ! Доброго времени суток ! Попробовал скачать маркены ! Распаковывается только сеат!))) Остальные качаются только до 101Мбайта !(((((
  8. О чем ты думаешь сейчас?

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования