Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

shpon

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shpon

Старые поля

  • Автомобиль
    Ваз-2112

Достижения shpon

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ну мне не известно ворованный он или нет, факт тот что ДАД он не видит, а чем отличается ворованный от не ворованного ? лиш способом его получения а не разницей в программном коде. вопрос в другом, что писать в настройках ? там ряд адресов надо ввести.
  2. Чтоб его выкинуть, его нужно чемнить заменить, чтоб заменить нужно кэце, в инете многие отписывались о том что промыв ДМРВ, восстанавливалось напряжение покоя ДМРВ. Промывать пока боюсь ибо в случае убийства ДМРВ машина встанет на долго. Счас прорабатываю вариант пуска машины на ДАД + ДТВ, кой пока не происходит введу отсутствия рабочей прошивки под ДАД.
  3. сколь должен быть АЦП ДМРВ, в состоянии покоя ? у меня 1.16 в
  4. это для Я51-61 ---- у кого-нибудь есть какие нибудь прошивки под ДАД+ДТВ ? желательно бы с картами. ПыСы, блок Я5.1
  5. неподскажите ли вы где можно раздобыть ту самую шматрицу которая 2 года крутится по инету ? хотябы наводку(толь не на гугль я его уже насиловал =) )
  6. Собственно Поставил я на свой пепелац сей датчик абсолютного давления и ДТВ(сделал из ДТОЖ) (причина переделки-помирающий ДМРВ). лил 2 прошивки j5ls_n351 и j5spt0003, с обеих прошивок DTool не может прочитать показания ДАД(пишет чтото про отсутствующую функцию в данном ПО), кроме того в проге есть настройка(как я понял какието адреса по которым и спрашиваются показания). что куда писать, где рыть ? у кого есть опыт таких самоделок ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования