Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

IGA72

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о IGA72

Информация

  • Пол
    Мужчина

Достижения IGA72

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. IGA72

    Lexus es300 1999г.

    Завёл я его,жаль что в помойке не пишется как.
  2. IGA72

    Lexus es300 1999г.

    Спасибо,конечно-же как и на всех форумах сначала поиск-потом тема,я видел эту тему.Как писал в предидущем посту,думал что кто-нить подкинет без иммо как здесь http://www.auto-bk.ru/forum/topic/482/ нечем мне ключ читать пока. Проблемма в том что машина о которой идёт речь,драндулет, и если она будет без штатки ездить ей от этого хуже не будет. Было у меня с Инфинити i30 99г. траблы с иммо,снял епром хотел сохранить дамп,а епром не читается,пробую на него записать нет,микруха битая,поставил чистую,закрыл окна замок,открыл,машина завелась.Хотите верьте,хотите нет.Покурю ещё форум может что найду. Зря вы тему в помойку,есть например проги как иммокиллер(только нету там "моего" драндулета),а так может кто-нибудь что присоветовал в этом направлении или дамп крякнутый скинул.Ну да ладно помойка так помойка,с чего-то нужно начинать.
  3. IGA72

    Lexus es300 1999г.

    Безграмотным я себя не назову,хоть и опыта по иммо мало,придётся где-то почитать,жаль что не на вашем форуме.А разве слить-залить 93с56 нужен супер-пупер прогер,на редактирование дампа не претендую,я не программист.Номер ЭБУ можно было-бы и спросить,как я видел в не одной из тем.Чесно сказать расчитывал на дамп без иммо.
  4. IGA72

    Lexus es300 1999г.

    Флаг с Родиной исправимо,если это принципиально. Я вообщем-то новичёк в автоэлектронике,иногда занимаюсь так для себя,с целью ездишь на иномарке умей её ремонтировать,а на хлеб зарабатываю другим,конечно-же связанно с электроникой.Хочу заметить,в моей теме не было никакого "ДАЙ",а как-то так "Пожалуйста у кого есть поделитесь" и если у кого было-бы желание помочь,то попросили дополнительные данные и ещё лучше объяснили что не так и где я ошибаюсь,например как мне ответил в личку один из участников,что "не бывает дампов без иммо на эту авто" чего я не знал.Если этот форум не для таких как я новичков,то я не против удаления моего аккаунта,сам я не нашёл как это сделать.Буду искать где можно спросить(попросить) и тебе помогут и объяснят.
  5. IGA72

    Lexus es300 1999г.

    Помойка,ладно пусть будет так,придётся как-то самому.Спасибо ооочень "помогли".
  6. IGA72

    Lexus es300 1999г.

    Всем доброго времени суток.История умалчивает что было (делали) с ЭБУ,епром IC900 (93c56) паян.Вообщем-то нужен рабочий дамп,желательно без иммовый.Пожалуйста у кого есть поделитесь.
  7. Знаю. Нет,не так. Была-бы соответствущая ошибка. Здесь и вправду можно обойтись без сканера,по миганиям.По концевикам, Вы наверное путаете с Паджеро2,у меня 3-й на раздатке 5 концевиков. Вообщем сделал я его,хоть я и писал что все напряги в норме оказалось не так,про*бал 300мв.на APS, изначально не придал этому значения.
  8. В том-то и дело,что ошибок нет.Попробую у кого-нить блок поискать,подкинуть.
  9. Всем доброго времени суток.Проблема такова:Не работает актуатор,нету команд управления на выходной каскад(Q15-Q18).Ошибок блок не выдаёт(лампа блокировки не моргает)ведёт себя как исправный,т.е. при переключении селектора скажем в 4Н моргает передний мост,перключаем в 4LLc моргает блокировка с передним мостом,актуатор при этом не шелохнётся. Проверил: 1.Напряжения на разъёмах ЭБУ(по мануалу)всё в норме,кроме конечно мотора актуатора(1,3пин), 5,6в.есть на обоих это когда он стоит. 2.Перемещал актуатор "в ручную",отцепив ЭБУ подавал напряжени на мотор,раздатка переключается,мотор работает. 3.Свичи на самой раздатке,селектор управления,всё в норме. 4.Пробовал ввести ЭБУ в ошибку, изобразил не правильную работу свичей и селектора,в соответствующую ошибку входит. 5.По самому блоку,проверил все элементы от выходных тр-ров до контроллера,стаб-тор 5в.(есть),ключ Q12(питание вых-х тр-ров,есть),компаратор,генерацию на кварце контроллера,все стабилитроны всё нормаль.Блок чистый,ничем не залит. Пожалуйста,кто сталкивался с подобным подскажите что может быть,что ещё посмотреть?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования