Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

yzf_r1az

Участник
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о yzf_r1az

  • День рождения 28.09.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    iveco

Контакты

  • Сайт
    http://www.ibox.uz
  • Skype
    azamatr2az

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    tashkent

Достижения yzf_r1az

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! помогите с кодировкой блока ABS на VW Caddy 1.9 CDI 2007 года . Изначально при диагностике AUTOCOM ом не выходила на связь блок ABS , подобрали б/у блок ABS с такими же номерами платы и насоса , но теперь блок вышел на связь но лампочки горят а диагностика пишет что нужно кодирование. пожалуйста помогите с кодированием блока.Вот данные авто и блока ABS 1) VW CADDY 1.9 TDI 2007 г. АКП, VIN: WV2ZZZ2KZ8X062522, 2) номер платы : 1K0 907 379 P , номер помпы :1K0 614 117 H заранее спасибо!
  2. Доброго времени суток!!!!подскажите пожалуйста ....какие токовые клещи подходят для осциллографа Siglent shs810 спасибо!!!!
  3. спасибо за совет !!я уже купил siglent shs 810 .только вот проблема инструкция только на английском...помогите пожалуйста если у кого есть инструкция на русском....не знаю как отколибровать щупы в инструкции написано вот как "Let’s make a quick function check to make sure whether the SHS800 works normally. Please do the following steps: 1. Power the SHS800. The SHS800 performs all the self check items and makes sure that it passes the self check. 2. Connect the probe to the CH1 of the SHS800. Align the slot of the probe connector with the salient on the CH1 BNC, push down and twist right to lock the probe. Connect the probe tip and reference lead to the Probe Comp connectors. 3. Press 【Auto】, you will see a square wave with 1 KHz frequency and about 3V peak-peak in a few seconds. 4. Press 【CH1】 twice to cancel channel 1, then press 【CH2】 to display channel 2 and repeat step 2 and 3." так и нетсмог перевести ни гугл ни я.....спасибо!!!
  4. доброго времени суток!!помогите с выбором осцила пожалуйста!!!hantek dso1202b или siglent shs810 ? спасибо!!!
  5. доброго времени суток!!!посоветуйте пожалуйста какой осцил выбрать ( ремонт грузовиков европа) !hantek dso1202b или siglent shs 810 спасибо!!!
  6. доброго времени суток!!! на нашем daf xf95 euro4 2006 после замены плунжера форсунки на новый увеличелся расход топлива до 46 литров!!!поменяли на втором dafxf95 плунжер форсунки там тоже увеличелся расход!подскажите кто встречался с такой проблемой и решил!завтра поеду в гараж и хочу просканировать autocom truck ом! спасибо!!!
  7. купил пару дней назад autocom cdp pro + 3 в 1( черный)сам адаптер активировал но когда подключил к iveco stralis связь не установилась и лампочки не горели короче адаптер не связался прогой ..решил проверить пины кабеля .сопоставил с скаченными пинами с инета..вообще не совпадают...пожалуйста проверьте пины на данном фото правильные или нет, спасибо!
  8. подал питание 12v от БП через клещи с помощью кабеля PSA 2 Pin V2 на адаптер и светодиоды загорелись тест прошел все! связь установилась!теперь вопрос !сегодня подключился к iveco stralis 2004 но адаптер не связывался с компом ни в какую ....не ужели нужно было питание подавать отдельно? спасибо!
  9. Доброго времени суток !!подскажите пожалуйста как подать питание на autocom cdp pro + 3 в 1 и сколько вольт?дело втом что прога не соеденяеться с адаптером хочу запитать с БП спасибо!!!
  10. спасибо! подскажите пожалуйста как подать питание!!!12v и 24v?!!есть прибор 0-15v 1.5A с него хочу запитать.спасибо!
  11. Доброго времени суток!!!помогите пожалуйста решить проблемку. вчера купил у китайцев autocom plus 3 в 1 прогу устоновил по мануалу вложенным продавцом прога устоновилась активацию сделал ключи сгенерировал а вот с девайсом связи нет из четырех лампочек ни одна не мигает при подключении девайса к компу //пожалуйста подскажите в чем проблема!!спасибо!!!
  12. Отправлено 03 Октябрь 2012 - 06:01 да а к этому всему добавлю лучше не пожалеть денег и взять нормальной дорогой программатор он себя окупит и меньше будет болеть голова а вот такой нормальный ? superpro 5000e ? нашел его в китае оригинал дешевле чем на сайте xeltek на 500 баксов...подскажите кто уже пользуется....спасибо!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования