Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Dizvud

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dizvud

  1. Ну вообщето у меня есть профиссиональный адаптер для диагностирования двигателей Cummins я и занимаюсь ими.У него есть разьем OBD2, так как Вы уважаемый начитанный и граммотный прошу Вас подсказать смогу ли я ним продиагностировать?Могу фото выложить его.
  2. Прогой скан мастер я смогу это сделать?У меня адаптер ELM 327.Либо подскажи чем?Спасибо.(параметры по дк смотрели ?)не понял!
  3. Сорри .Вот Р0131 О2 sensor circut low voltage P0134 O2 sensor no activ detected P2251 O2 sensor negative current control circuit/open P0030 O2 heater control circuit
  4. ну вот подключился ошибки опять теже.Удалил все. через время выскакивает Р0134, удалю погазую через сек 10 выскакивает опять.разеденил фишку завел выскочил чек Р0031. потом опять удалил все погазовал чек Р0134, в разделе ошибки для рассмотрения.Постоянных нет.Проерил проводку на потертости в самом начале чуть чуть , заизолировал.Дальше продел все то же., чек один Р0134.Вот.Подсказки!
  5. Доброго времени суток друзья!Подскажите по моей проблеме решение.Подключил диагностику ELM 327 выдал ошибки сохранненые P0131,P0134,P2251,P0030.Ожидающие рассмотрения Р0131,Р0030.Удалил все чек потух.Утром поехал на работу все ок, на обед завел чек опять горит.Подскажите что и счем?Диагностировал прогой скан мастер.Спасибо.
  6. Всем привет! вчера этот чел приехал и жалуется что машина не развивает больше 3 х т.о.подключил скан мастер емл. ошибка одна , я ее удалил оброты крутить стал до отсечки, все ок стало \, но она горит снова.Мотор работает пока без изменений.Вот со старым его датчиком барометр.давления ошибки и вчера воткнули ради интереса его, вот ниже результат( обороты стали 1500 на холостом ходу.)Подскажите прогу для диагностики.Плиз.адаптер емл327.
  7. Всем доброго времени суток!Подключился к данному авто есть ошибка р1105 Barometric Pressure Sensor Circuit Low/High Input,p0105 Неисправность цепи датчика давления во впускном коллекторе.Есть мнение что возможно вышел из строя датчик давления воздуха.Кто еще что подскажет? диагностирую елм 327.Что еще проверить.Хозяин говорит что менял уже датчик давления, чистил датчик атмосферного давления чек пропал, теперь вот че горит.Спасибо всем.Жду советов
  8. Dizvud

    нужен совет

    всем привет!подскажите, как с помощью аутодата скинуть сервисный интервал, прога новая для меня еще пока бум бум.спасибо.
  9. насколько я знаю, там блок с вшитым в нем дилерским ключом, просто так не сделаешь.(работал)
  10. Простите не понял Вашего ответа?Поясните точнее! Это программа?
  11. Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста, у человека на опель вектра тди 2004 г.,горит сервис.Как его убрать?Спасибо.
  12. Dizvud

    FORD Transin dizel 2.3

    Привет всем форумчанам!нужна помощь в следующем, приобрел себе "к лине" решил сделать диагностику знакомому на тразите. ошибок нет, так вроде все норма, у него проблема такая, под педалью сцепления стоит какой то концевичок, когда он его снимает машина работает и не глохнет, с ним глохнет и скидывает обороты.кто что посоветует.спасибо.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования