Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Sachok

Участник
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Sachok

  1. Привествую ищется eeprom c ME 7.1.1 Audi A8 4.2 2004г Bosch 0261 208 150 4E0910560E. Может кто может помочь? Буду признателен.
  2. Всем спасибо за помощь в частности Бондареву огромное спасибо за помощь, приборку починил всё заработало. Проблема была в сопротивлении (точнее в перемычке) которую какой-то гений оторвал при разборке приборки, нашёл как посоветовал Бондарев, подкинул на 25 ногу синего разъёма к-линию и проследил куда она идёт и где пропадает. Всем спасибо.
  3. Да с осциллографом дружу, завтра попробую. Приборка вроде как от неё смотрел по наклейке на приборке, но мне кажется на ней хотели смотать пробег и чего то запороли, но владелец молчит, говорит невкурсе.
  4. Попробовал ей сегодня подкинуть микруху megamos rs не помогло всё тоже самое, посмотрел под лупой на наличие окислов и посторонних пятнышек, ничего нет. Может есть ещё какие у кого мысли куда лесть?
  5. Доброго времени суток, помогите куда копать, притащили Passatа B5+ 2003г.в., проблема с приборкой, включаю зажигание приборка пищит мигает ИММО,всё горит всё работает, кроме топлива, пытаюсь завести, заводится и глохнет, тахометр показывает. Ну думаю ключ слетел. Беру Вагтахо, подключаюсь, приборку не видит, беру Вагком подключаю тоже не видит, для полной уверенности подключил ВАС тоже самое. Решил снять и подключиться на столе, без результатно. Помогите может кто сталкивался с такой проблемой, куда копать. Есть такая приборка рабочая её подкидывал всем читается, но она с половинчатым дисплеем, может можно её переделать под большой дисплей?
  6. Не знаю как они там считают 0,6 н/ч, но мне они объявили 15тр. Может это потому что это Москва или просто развод на деньги Поэтому и ищу другие способы замены приборки.
  7. Приветствую.Может кто подскажет,есть ли какие нибудь варианты по замене приборки на данном авто Audi A8 2005г,кроме дилера,как избежать защиты компонентов.А то они хотят не реальных денег за сию процедуру.
  8. Сам датчик стоит на голове под впускным коллектором в очень не удобном месте. Но можно посмотреть на разъёме который на него идет, находится он в мешке рядом с АКБ, один большой разъём это на насос, а прямоугольный на датчик как раз, ещё частенько туда попадает вода и он подгнивает.
  9. Тогда проверить свечки тестером и посмотри еще датчик температуры накала.
  10. Привет.Это 602дв.? Реле отключается если не работает хотя бы одна свеча(но после того как заведешь должна лампа накала загореться на минуту и погаснуть), проверь свечи. А вообще лучше ошибки почитать на что жалуется.
  11. Приветствую, смотрите сервоприводы заслонок. Да и профиль не мешало бы заполнить. Удачи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования