Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Владимир75

Участник
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Владимир75

  1. ты не прав главное не втыкать ту да куда не надо , за 3 года сломался просто по моей вине ,а намучился с ним потому что сам ремонтировал в сервисе до хрена просили за ремонт поэтому просил помощи на форуме , ПОМОГЛИ результат на лицо.
  2. А привет,то что намучился это точно, Митцубиси Паджера читает разъемом 16+12 должен быть в комплекте,моложе 2006 года авто не читал не попадались,за версию напишу завтра прибор на работе.
  3. Подушки. Вибрация двигателя должна быть, но никак не должна передаваться на кузов. Спасибо,уже нашли причину подушка АКП
  4. спасибо,буду пробовать,с наступающим вас Новым годом!!!!
  5. Позже отпишусь как будет работать с другими авто с которыми не было связи Все авто , что не читал прибор, до ремонта, проверил все читает как и раньше , без проблем.
  6. Сбрасывал вчера сервис на ауди Q7 все довольно просто покрайней мере масло, как сбрасывать нашел в нете.
  7. sergej-ko как ты думаешь почему вылетела эта микросхема? Обновления уже ясно что просто были как совпадения? Все подключения к машине перед диагностикой соблюдал как надо а перезаряд проверял но не всегда.
  8. Ремонт прибора закончил, благодаря помощи sergej-ko и THC спасибо за ваши полезные советы ,сравнив схему которую выложил sergej-ko была обнаружена поломка ,микросхема 74HC02D под номером на плате U16 .Сегодня заменил и все ЗАРАБОТАЛО как раньше. Огромное вам человеческое СПАСИБО ребята за помощь . Позже отпишусь как будет работать с другими авто с которыми не было связи.
  9. Сейчас собираю прибор, буду проверять на авто Мерседес 211 c котором не было связи.
  10. Не подскажете можно Лаунчем мастером поднять обороты на тойота камри 2007 год.мотор 2.4 i ? на авто обороты 740 при этом на ХХ с включеным драйвом сильная вибрация по кузову,чуть добавил оборотов педалью газа примерно до 900 и вибрация пропадает.
  11. Уважаемый, граммоте можно научиться, а вот ума не у всех добавляется в течение жизни.
  12. извините не могу с программой фотошоп работать, скину фотки так как есть позже прикреплю схему.
  13. Ок.что то сфоткал ну получилось темновато попробую днем сфоткать остальное вот только пока эти не знал что файлы до 2мб.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования