Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pacha1957

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pacha1957

Старые поля

  • Автомобиль
    NISSAN X-TRAIL

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Петропавловск-Камчатский

Достижения pacha1957

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день! Нашёл оригинальные зеркала с подогревом на Nissan X-Trail 2008 год. Проводка в автомобиле отсутствует. Помогите правильно подключить. Надо только подать кнопкой 12 В через реле, или необходимо ставить в цепь какой либо резистор или шунт?
  2. Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли на Viper 791 заменить антенну. Старую антенну сломали, есть новая DEI тоже от Viper, тоже диполь, но у неё на корпусе кнопка (на старой не было). Просто заменить не получается. Может надо как-либо зарегистрировать или прописать её?
  3. Всем добрый день! В прошлом году здесь получил советы по установке сигнализации на CR-V, помогло. Сменил автомобиль. Может кто подскажет точки подключения на Nissan X-Trail 2007-2009 годы. Любые ссылки на эл/схемы.
  4. Подскажите пожалуйста, можно ли решить такую задачу- Подключил сигнализацию ,Viper 791XV, всё работает. Но есть желание включить провод "WHITE" не на габариты, а на поворотники (выход +). на нём стоит предохранитель 15 А. Оба плеча ( левое и правое) тянут 8 А, по 4 А каждое. Для того чтобы их подключить надо ставить реле? И ещё - при включении дистанционного запуска включается панель приборов и магнитола, на других авто которые были до этого, при вкл. автозапуска, ничего это не работало пока не вставишь и не повернёшь ключ в замке. Что надо сделать, чтобы не включалась магнитола?
  5. Да нет, Shock'и оба. А датчики разнести по разным местам. Увеличится чувствительность?
  6. Спасибо bold36! Ну, тогда ещё вопрос. Я эту сигналку купил в Японии на аукционе Yahoo. Продавец зачем-то вложил в коробку два Shock Sensor, что если их подключить в параллель...?
  7. bold36, т.е. в моём случае режется ни один провод, как часто бывает, а два? К первому разрезу подключается GREEN - PURPLE (ключ - стартер) Ко второму разрезу подключаем PINK - PINK/WHITE (зажигание - зажигание)
  8. Помогите разобраться куда подключаются провода BLUE, PURPLE, GREEN реле автозапуска VIPER 791XV ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования