Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Фура

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Фура

Старые поля

  • Автомобиль
    BMW 316i

Посетители профиля

250 просмотров профиля

Достижения Фура

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Здравствуйте . Вы однажды файл флэш на MEV174 получили на форуме на пежо308 . А у вас не еепром с этого ЭБУ  У меня у клиента развалился дамп . Я бы приобрёл у вас даже и флэш и еепром рабочие вместе и сделал замену диагбоксом . Спасибо 

  2. Узнал ,что это блок М7.9.41 . Где узнать как шьётся . Есть и Комбарь . Распин нужен и вообще инфа. Это точно ? Вы шили именно эту плату. Такая картинка у меня есть тоже . Там другая версия . И K-line по этой картинке в массу воткнётся на моей плате. Прозвонил проводку . Прямой к-линии нет с диагностического разъёма.
  3. Приветствую . Попался ЭБУ с необычной платой . Boot и CFN1 нашёл , а вот К-line не знаю как заходит на этот блок. Бош МЕ7.9.51. У таких блоков есть два вида аппаратной разводки . Там знаю распиновку . А этот почти всё то-же , но не так . Не определяется К-тагом. Грешу на К-линию . Потому-что у них на каждой версии платы К-линия разные пины . 87 на одной и 26 на другой. Эту версию платы не нашёл . Есть ли у кого нибудь схемы на эти блоки . Спасибо за любой ответ .
  4. Нужна мсх TLE6225G , куплю срочно, машинка зависла. Вроде есть у Вас в наличии.
  5. Ошибку читать надо. Тнвд электронный VE насос. Должна ошибка выползти если сбой в газораспределении и впрыске.. Недостаток высокого давления. Обеднённая смесь, дым белый ?.. Чаще всего такое разрешается заменой насоса. Бывает и подсос воздуха в топливной магистрали и износ первичного топливоподкачивающего насоса . Может гидрокомпесаторы стучат. Производительность форсунок. Короче нужна цифровая инфа, параметры считанные.
  6. Твой скан кангу не видит. Цепляй Клипом или Лончем. Проверь катализатор . По годам ему пора забиться. Проверь реально свечи.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования