Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

727

Участник
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о 727

  • День рождения 16.11.1984

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Екатеринбург

Достижения 727

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. o_O 14 = Can Low ... 7 = K-line просто перемычку чтоли в разъём ставил? А вообще документация какая-нить подобная есть? А то прошарил инет - везде всё расписано чтобы продать, а о косяках тишина.
  2. Фотки забыл прилепить. Вот такое внутри короче:
  3. Может кто подскажет - не подключается к ABS блокам у хонды ... прошивка 1.4.7. Драйвер 1.4.8 Пробовал всякие другие - результат нулевой. Решил разобрать посмотреть всё ли целое внутри - и офигел. Там есть 2 напаяных провода и 3 сопротивления на разные чипы ... стоят как-то не нормально. Может кто сфоткать плату внутри с двух сторон? На плате написано V1.2
  4. 727

    OP_COM

    Показывает 1.39 и ключ. Но у меня китай версия. Чё-нить сделать можно вообще? :) Ошибки кстати трёт в ECU. И больше по сути ничо не делает :)
  5. 727

    OP_COM

    А ктонить сталкивался с проблемой: ECU inited! Read Info ... Software version number: 00C03C03 и дальше тишина. И ничего не происходит. Хотя в модули почти все заходит кроме ECU.
  6. Почему сообщения нельзя редактировать? :( Нашёл на ebay UPA-USB 130$ с доставкой. Но всё равно прищепку найти не могу :( подскажите где взять, пожалуйста :)
  7. Подскажите какой прогер взять чтобы этот EEPROM считать. Ещё видел собачка есть специальная чтобы не отпаивать. Найти в продаже не могу :(
  8. Блин прочитал всю тему - из разряда "купи всё" :) Подскажите может. Нужно не сильно навароченый программатор. Считать и прописать чип в магнитоле: Моя ссылка Четерёхногая которая. Справа внизу от проца. Читал много про тритон. Но очень хочется помощи. А то выкидывать столько денег ради одной - двух магнитол, не очень хочется. Спасибо! Искренне :)
  9. В том то и дело что нету в сервисе прошивок под европу ибо эта машина вообще в европу не ввозится. Chevrolet Cobalt SS называется. 2005 году. Вдруг кто-нить копал уже проц. Ну или ещё идеи какие-нить?
  10. На таком же проце мафоны: VW RCD 200 VWZ4Z4 VW PREMIUM 7 NAR MEX 6CD MP3 VWZ4Z7 FIAT F199 CD GHT1400 У них есть какие-нить сервисные функции? Везде куча дампов по подбору сервисного кода, а про шаг FM - ничиво :(
  11. Създил к официалам. Поговорил с диагностом. На портале шевроле есть прошивки ... но все они для америки :( Посоветуйте что можно сделать (кроме замены мафона) :)
  12. Звук вернулся при перепаивании обратно.
  13. Не сканало. Звук вообще пропал. Шаг сканирования не изменился.
  14. 4.72 kОма счас прямо перепаяю - о результате напишу.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования