Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

андрандр1

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о андрандр1

  • День рождения 22.08.1978

Старые поля

  • Автомобиль
    хундай старекс 2.4 бензин мкпп 2wd

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ейск Краснодарский кр Россия

Достижения андрандр1

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Авто хендай старекс 2.4L движок G4CS,диагностику делал ошибок нет(правила форума перечитал раз 5 что не так пищу не понял извиняйте)
  2. Ну не знаю я как правильно ее оформлять третий раз пытаюсь подскажите пожайлуста если можно
  3. Всем привет,проблема в холостых, переодически они скачут от 800 до 1500, наблюдая за рхх(серводвигатель) заметил возвратно поступательные движения оного причем и при нормальных холостых рхх продолжает перемещатся но еле заметно, снимаю разьем с моторчика, хх нормализуется,данное явление не постоянно но регулярно портит настроение(останавливаюсь перед светоформ авто само газует некоторое время затем обороты приходят в норму) на стоящем авто скачки хх бывают редко, стоит чуть тронутся запрыгали остановка успокоились, чек не горит ,подскажите что и как проверить.
  4. андрандр1

    обороты

    Всем привет,на моем инжекторном авто при движении накатом обороты скачут от 800 до 1500, останавливаюсь обороты падают, стою газую, сбрасываю все гуд, только тронулся запрыгали,редко скачут при стоящем авто, эта неисправность не постоянная но регулярная, наблюдая за рхх заметил он постоянно двигает заслонку туда сюда, при нормальных холостых дергается еле заметно при скачках оборотов намного сильнее, снимаю разьем с мотора или датчика положения мотора хх, обороты нормализуются.(один раз загорелся чек,делаю диагностику лаунчем, он пишет цитирую- датчик положения мотора,стираю ошибку чек больше не загорался но проблема осталась) Прошу мнений, советов. Совет один,заполнить в профиле место жительства,и прочитать правила оформления темы!
  5. Добрый день, помогите советом, хундай старекс инжектор1) плохо заводится холодный 2)при движении на малых скоростях есть провалы машина дергается, если давануть газулю все проходит на средних и высоких скорости проблем нет 3)при движении если сбросить газ толчок при нажатии так же 4)при выключении на последнем обороте мотор дает толчек. Чек не горит вв провода заменил свечи новые фильтра тоже подушки двига целые.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования