Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

kutlikon

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kutlikon

  1. Ставил программу на Win10 64 pro. Встала, как говорится- "по маслу". Активация программы через указанную электронную почту прошла довольно быстро. Активировал программу даже с подключённым интернетом. После активации стала работать как с легковыми авто, так и с грузовыми. Эта программа хорошая альтернатива покупки мультимарочного сканера. Всем бобра и хорошего продуктивного дня !
  2. Купи в компьютерном магазине наклейки с русскими буквами на клавиатуру и настройках добавь раскладку "RU"
  3. Всё, разобрался! Моя невнимательность! Там направляющими отличаются ! Извините Други, что по пустику Вас отвлёк... Обращаешь внимание на мелочи, а очивидные вещи уже не замечаешь . Спасибо !!!
  4. Собственно сам вопрос в теме. Ситуация такая, попала в ремонт машинка после ДТП, удар пришёлся в аккурат по блоку управления двигателем, жгут проводки к БУ "в мачалку". Притащили с помойки другой жгут, теперь, чтобы не промахнуться прошу Вашего совета. К блоку подходит три зазъёма, один поменьше - 32 контактный и два разъёма одинаковых- 64 контактных. Один с серым корпусом, другой с чёрным. Какой куда ставить? Наставьте на путь истенный или ткните пальцем, где можно данную информацию подчеркнуть..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования