Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Гасан

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Гасан

  1. очень сильно стучат гидро кампенсаторы и пальцы!!
  2. Доброго времени суток!Срочно нужна помощь!Заехал клиент на ваз 2106!!!на него установлен 1.5-16 клапанный двигатель от автомобиля ваз 2110.собственно проблема в том что мы не можем найти на ЭБУ нужной программы около месяца!!!ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПОЖАЛУЙСТА!!!На авто установлен эбу 71 блок! Январь 5.1.1 черного цвета,прошивка на нем A5V13L05,пробовал ставить всякие от обычного января но как оказалось они туда вообще не подходят!!если есть у кого какие интересные программы киньте плиз!!!А если есть возможность и время у вас особую благодарность выражаю тому кто не поленится и сделает угол опережения зажигание чуть поздним!! А то на авто приходится постоянно 98 бензин заливать!!! Как то накладно выходит!!!
  3. а разве програматором нельзя очистить?
  4. а как стирать ее ультрафиолетом? я в курсе что ее надо снимать или выпаивать с кроватки, знаю что для этого нужен програматор romtool но не понятно для чего чистить ультрафиолетом!???
  5. слыш умник.если я не читал бы то и вопросов не задавал бы вообще! если не можешь нормальный совет дать или тему подержать закрой свою варюшку и не открывай вообще!
  6. рассказывайте по больше.эта тема очень сырая.все мы знаем что этот вид эбу давно устарел!Но тем не менее мало кто знает как надо его чиповать!Те кто имеет опыт убедительная просьба поделиться опытом.
  7. да на релюхи идет плюс соответственно и на предохранители тоже!
  8. код не помню какой!пробовал менять реле и предохранители!через прогу вентилятор не включается,контролькой прозванивал провода подходящие на вентилятор.минус есть а вот плюс не походит!
  9. Подскажите пжл, ВАЗ приора, ЭБУ бош МЕ17.9.7 не включается вентилятор. Ошибка реле ВС01. О чем может быть эта ошибка?все перепробовал но не как не могу сделать чтоб вентилятор включился!!
  10. Доброго времени суток! Подскажите пжл, как можно проверить на исправность ДК?
  11. Умоляю помогите чайнику!!!Я работаю в маленьком городке и сервис куда меньше))так вот у нас оборудование sms diagnostik 2.не могу подключиться к гранте!клиенты возмущаются!Звонил к официалам они сказали что не поддерживает наше оборудование гранту!!!А мне то теперь что делать???Помогите кто чем может очень прошу.Заранее всем спасибо!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования