Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mexanik971

Активные пользователи
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mexanik971

  • День рождения 26.12.1946

Старые поля

  • Автомобиль
    SsanyngAction Sport

Контакты

  • MSN
    ppetrovich2008@rambler.ru
  • Skype
    mexanik971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Ремонт автомобилей

Посетители профиля

582 просмотра профиля

Достижения mexanik971

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Тема закрыта, больше нет.
  2. Да, пожайлуста,звоните.
  3. Вот всем вам и обьяснили, что и как. Я думал здесь народ действително грамотный. Это каталистическая грелка наподобие Zippo. Выкладываю инструкцию по работе данной печки. Грелка состоит из резервуара, заполненного ватой, насадки с сетчатым патроном, в котором помещен катализатор, и крышки с вентиляционными отверстиями. Принцип работы грелки основан на выделении тепла при беспламенном окислении паров бензина в присутствии катализатора. Пары бензина из резервуара проходят через каталитический патрон, где окисляются кислородом воздуха (сгорают без пламени) на поверхности разогретого катализатора. Продукты окисления выходят в вентиляционные отверстия крышки. Одновременно через вентиляционные отверстия крышки к поверхности катализатора поступает воздух, содержащий кислород. Каталитическая сетка (катализатор) имеет вид фитиля и находится внутри стального сетчатого патрона, сделана из платины — это самая важная деталь грелки. Для запуска сетку в каталитическом патроне прогревают в течение 10-15 секунд, используя пламя, не дающее копоти (например, зажигалку). Топливо для грелки — бензины высшей степени очистки. Хорошо подходит для этих целей бензин для зажигалок или некоторые сорта нефрасов: C2-80/120 («Калоша») или С3-80/120. Использование других видов топлива может привести к быстрой порче каталитический сетки (явление называется «отравление катализатора»), что скажется на её эффективности. Повысить эффективность засорившегося катализатора зачастую можно путем прокаливания сетчатого патрона с катализатором внутри на некоптящем (газовом) пламени или в муфельной печи.
  4. Продам крышку на Ssangong ActionSport. Не самопал, сделано на заводе Корее. Цвет серый металик. Большой стоп сигнал. Внутренние освещение багажника.Амортизаторы наоткрытие и удержание крышки Воткрытом состояние.Цену оговаривать здесь не буду. Так как много тех кто просто поболтать, Нужно звоните 89032050257. Крышка не много б/у.
  5. Продам для туриста, рыбака автомобилиста ,дворников и рыбаков находящихся в зимнее время на Открытом воздухе для согрева тела,, работающию на калошном бензине и не выделяющих отработанных газов, выделяет тепло до +65. При одной заправке 10грам топлива работает в течение 12-15 часов.цена 999руб99коп без сдачи 1000Руб.89032050257
  6. mexanik971

    EasyDiag Plus

    Продам адаптер для дианостики авто EasyDiag Plus Новый фото с коробкой не распечатон.Внутри пакет с номером и паролем. Цена 2500руб. Есть ломанный софт за 6600руб не у меня, ищем на сайтах. 89032050257.
  7. Всем привет. Прошу помощи. После падения на пол планшет не работает, остался адаптер х431idiag. Скачал заново программу на dbscar.ru . позвонил продавцу кто продал мне раньше адаптер и проги. Он мне выслал их заново, а как их туда воткнуть ни он ни я не помним. Помогите кто в курсе.
  8. Открыл где то около 50 моделей. Китайский автопром не стал открывать, по желанию сами можете добавитьНе достающие модели. Обновлять можете в течении года. Никаких дополнительных программ не нужно. Сразу из этой проги и производится обновлние. Если интересен этот сканер, пожалуйста все вопросы в личку.
  9. Продам адаптер X 431 idiag .Зарегистрирован на оф сайте, с установленными программами Вам нужно толь ко устройство поддерживающие платформу Андроид,смартфон или планшет. Цена 15000руб. Это намного дешевли Сканера х431-pro,Launch. За эти деньги у Вас готовый Коплекс для диагностики большого количества авто. Да еще и с выходом в интернет для обсуждения поломки обнаруженной сканером. Сейчас сканер Launch X431-Pro-.....стоит от 55000-60000Руб.
  10. В последние 3-4 года в автомобилях марок BMW, MB, VW, AUDI, SKODA, SEAT и некоторых др. наметилась устойчивая тенденция установки нового поколения ЭБУ (Bosch EDC-16, EDC-16+, ME9; SIEMENS MS45, MSS65, и др.) для управления современными двигателями. Вышеперечисленные блоки управления не могут быть модифицированы привычным способом, так как часть программы (448 кБ) записана в процессоре МРС55Х и требует перезаписи при чиптюнинге. BDM100 -интерфейс для чтения и программирования вышеперечисленных блоков управления без выпаивания микросхемы памяти и процессора. Вам необходимо только: снять ЭБУ с автомобиля. вскрыть ЭБУ. подпаять 12-ти контактный разъем на плату ЭБУ (конт. площадка предусмотрена производителем) вставить в него ответную часть. следуя командам программы, вычитать содержимое ЭБУ и сохранить данные в виде файла. следуя командам программы, запрограммировать ЭБУ модифицированной программой. Процедура чтения и (или) программирования занимает 2 …5 минут Необходимо подать внешнее напряжение питания. Полный новый комплект готовый к употреблению. А также имеются прошивки для дизеля Ssanyng, 2.0 и 2.3 и2.7. Цена данного програматора 2500руб. Пишите в личку,.
  11. Продам диагностический адаптер сканер EasyDiag. Большой охват авто до 160 моделей, дианостика проводится при помощи планшета с системой Android или IoS. Скачиваете программу на сайте Гугл регистрируйтесь на китайском сайте х431 скачиваете нужнык вам проги и дианостируете авто. При этом не нужен ни какой большой сканер типа Х431 VI или V . Они стоят очень дорого в пределах 50000 -60000руб. Этот адаптер всего за 4000руб+ваш планшет.
  12. Была таже проблема с заводкой двигателя посл переборки гбц. Копресометр показывал 0.4 на холодную.При установки момента зажигания обнаружил что противовес сорван от шкива.Значит метки не совпадут. Выставлял по верхний мертвой точки поршня 1го цилиндра и пометкам на рапред валах. Потом буксир и после 10 метров буксира вк зажигание и вот вам песня вашего мотора,. Удачи.?
  13. спасибо за такое полное обучение. но это уж слишком ремонт в белом халате. в больнице грязи больше и живут. я вот что подумал, а если поставить фильтор на обратку то стружка не будет поподать в бак.конечно болячка сер езная,буду покупать насос. Где то здесь читал замена на соса с распределенным впрыском, ведь это выход. Уменя был дизель именно с такой системой 3х литровый мерс, но там короткие форсы. Кто подскажет где длинные форсы ,может кто уже и переделывал.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования