Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Master-A

Участник
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Master-A

  1. Хочу проделать подобное на своем Кольте (93 г.в. Мотор 4G15), т.к. у меня неисправен РХХ и хотелось бы иметь возможность редактировать прошивки. Вы вместо трамблера датчик фаз не ставили ? А ДМРВ ? И как решили вопрос с РХХ ? И какой блок бы посоветовали ? Январь 7.2 или 5.1 ? Январь 7.2 у меня есть, а 5-й я планировал использовать из-за наличия прошивок под ДАД. Или такие есть и под Я7.2 ?
  2. А где заказывали, если не секрет ?
  3. Недавно было такое. Обрыв провода в самом разъеме. Внешне все красиво, а когда потянул за проводки - один вылез из разъема. Разобрал,припаял к клемме,собрал назад - все заработало...
  4. 1) Я диагностировал АКМ, запускал его на ноуте с ХР через DOSBOX. 2) Было Сенсов не один десяток, все с Микасами 7.6 3) Думаю АКМ будет работать с любым К-Лайном... Я для интереса делал USB-Kline на pl-2303hx (китайский шнурок для мобилок), после того как почитал мнения что работают адаптеры только на FTDI. У меня все работало и с Сенсами, и с ВАЗами (и Январи и БОШи), и со Славутами. АКМ тоже работал с этим адаптером, но только с Микасами 7.6. Ни к 10.3, ни к 11 не коннектился, хотя люди писали, что работает и с 10-м.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования