Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

сергейххххх

Участник
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент сергейххххх

  1. Всем привет.может кто посмотреть синхру Toyota corolla 2005 год. Делал ключ ,чип. Сел аккумулятор,пока отключал сигнализацию. Ошибка весит 2799. лампачка секьюрити тухнет.Заводится и глохнет через 5 сек. тоета корола иммо 2005 93с66 оригинал.bin эбу 93с56 оригинал .bin
  2. Находится где бардачек. Первый с верху если не ошибаюсь.
  3. Спасибо, машину завели. Новый FFR по цыфрам у дилера подходящий взяли. И диагностикой подвизали.
  4. Всем привет. Случилась беда, начал выпаивать еепром и она просто рассыпалась у меня. Еепром 25c256. Теперь нужен дамп, чтобы это все дело восстановить,но к сожалению у меня такого нет. Ребята посмотрите пожалуйста может есть у кого такой дамп. Заранее спасибо. FFR 81258057040
  5. всем спасибо авто уехало сделали
  6. Помогите пожалуйста с пином kia ceed 2008 год U5YFF24238L096603
  7. Всем спасибо. Все было элементарно минус на кузов не был подключён. Под сидушкой. Ночью делали не увидели сразу. Днем сразу все нашли и на связь стал выходить
  8. да есть сейчас только диагностику сделали иммобилайзер на связь не выходит.
  9. спринтер станция 3.binЗдраствуйте помогите с рабочей парой на Sprinter. дело в том что украли иммобилайзер вместе со спидометром.клиент купил с разбора все. правил прогой не получается все равно пишет start error,может кто может поправить. спринтер станция еку3.bin
  10. ну понятное дело.ну в общем вот такая была проблема, ну после того как машина завелась, больше не пробовали диагнозу делать.
  11. Всем спасибо ,машину завел все дело было в синхре. И YUKKA спасибо за внимание
  12. лаунчем делали диагностику..а насчет того что они и так пишутся ты ошибаешься там 4с сидит..поэтому только тангой,т300 не конектится даже.. может кто синхру посмотреть??
  13. всмысли диагнозу где ее искать???
  14. попробуем,но мне кажется может синхра сьехала..потому что ключь крутится,лампа тухнит,замок электронный там пока чип не увидет не будет крутится..
  15. да нет я же говорю,мы брали два блока с другой машины,которая заводится и подкидывали туда все заводиться..может кто посмотреть синхру.12 тоета.bin первый это прочитал,второй это записал чип. тоета пассо белая.bin
  16. да нет все проверяли,по несколько раз..а еще пробовали снимали блоки с первой машины которая завелась.все заводится на ура..может синхра слитела..я слышал рна перемычкой не ложится..
  17. всем доброго времени суток.вообщем проблема такая,делал ключи по утери от двух пассо один 2005 второй 2006год. чип писал танго,первый раз прописал 2005 года не завелась вообще.а 2006 раз 50 приложил чип через раз заводилась потом вообще отказалась..поехал писать заново.танго обнавилась прописал еще раз..2005 года без проблем стала заводится,а 2006 вообще не в какую..ключь тухнит замок крутиться стартер маслает и тишина..подключали диагностику маторник на связь не выходит все остальное выходит..делал перемычку отстоя и 40 мин и 50 минут безрезультатно..не ужели маторник накрылся..может кто сталкивался с такой проблемой,а то эта машина уже порядком надоела 4 дня с ней возимся..
  18. а лучьше и то и то бери..в нужный момент пригодится...на мой взгляд SBB и Т300 самый подходящий вариант...вот недавно SBB митсубиси делал,так она чип прописала и замкнула.одни нолики пишет..благо Т300 есть еще в наличии пока ей работаем..но на мой взгляд SBB лучьше там как то более понятно,хоть ломаный русскии есть.
  19. у меня есть китайская версия 9,99 по крайне мере так написано..если хочешь дам прозвонишь...
  20. добрый вечер всем!!хочу приобрести программатор омега..тока не знаю какие дополнения нужны...буду работать в основном с ниссанами,мерсами,тоетами..кому не трудна подскажите..
  21. у меня была похожая ситуация,проверь разьем на антенне и на спидометре тоже,может бонально штекер отошел на антенне.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования