Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

аркан

Участник
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о аркан

Старые поля

  • Автомобиль
    тойота раннер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    М.О. г.Королев
  • Интересы
    автосигнализации, иммобилайзеры, ключи.

Посетители профиля

2 577 просмотров профиля

Достижения аркан

Newbie

Newbie (1/14)

-1

Репутация

  1. Два хорсе прописывается в это авто? ДВА кейлиса прописывается в это авто VVDI 2 и AUTEL или только одисом в онлайне? Может тонкости какие есть... Ключи проверяны, по одному записываются..
  2. VW JETTA 2014 с кейлисом, кнопка запуска и антенна на рулевой колонки. Приехал клиент на запись второго ключа с кейлисом, стали писать ключ Универсальный Хорсе, программатором VVDI2. Программатор читает иммо, подготавливает ключ, но писать ключ в авто не пишет... Ключ проверенный, снимали и разбирали антенну, убирали ключ из автомобиля один и второй не помогло... Ключ с кейлисом второй не пишеться... Отдельно чип подготовленный да. С кейлисом ключ нет. Может кто сталкивался с этим, подтолкните в нужном направлении.... Авто собирается в Калуге. Спасибо.
  3. Продам Obdstar F102 и TL866 программатор микросхем, лежат без дела, состояние нового в упаковке. Obdstar F102 Программатор ключей nissan/Infiniti (не использовался) - 4000р 1. Поддержка чтения кодов BCM многих автомобилей nissan/Infiniti.2. Передача 5-разрядного кода на 4-разрядный код и 20-разрядный код до 20 цифр кода.3. Программирование ключей для большинства автомобилей nissan/Infiniti.4. Программирование пробега для большинства автомобилей nissan/Infiniti. Продам TL866 - универсальный программатор микросхем (использовался несколько раз) - 5000р С адаптерами в упаковке, к комплекту добавлены дополнительный адаптеры.Пишите указывая свою почту, отправлю фото программаторов. Отправлю в регионы.
  4. расценки какие, на одис онлайн?
  5. а VAG OBD Helper, онлайн справится с этой панелью? Склоняюсь тоже к варианту онлайн доступа (расчета).
  6. это самый простой вариант, хотелось бы получить ответ на вопрос...
  7. Авто polo sedan 2017г, ключ простой не выкидной, панель 6RF.920.861.C - процессор RENESAS без внешнего еепрома. Все ключи потеряны. VVDI2 положит ключики? Иммо дату не прочитать. Кто нибудь делал привязку ключа по ОБД с помощью VVDI2?
  8. а что он может, где посмотреть. прошивка крайняя, что может. в продаже еще?
  9. аркан

    Куплю VVDI 2

    Куплю VVDI 2, рассмотрю любые предложения. Может у кого без дела лежит. Писать в личку.
  10. Комплектация, у кого брали?
  11. Хороший инструмент, чего продаешь? Когда куплен Х100, активирован? обновлялся уже?
  12. Продам программатор одометров ПО-5 комплектом: ПО-5, Адаптер USB-ПО5, Адаптер BDM-ПО5. В отличном состоянии, цена 6500
  13. Есть ПО-5 комплектом:ПО-5, Адаптер USB-ПО5, Адаптер BDM-ПО5. (В отличном состоянии) - 6000р. В личку.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования