Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

serega_x597dom

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о serega_x597dom

Старые поля

  • Автомобиль
    subaru

Достижения serega_x597dom

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день всем. Вопрос как данным прибором делать адаптацию заслонки и системы курсовой устойчивости? чет не могу разобраться на TOYOTE. и можно спомощью прибора адаптировать датчик давления в шинах на рав 4 2008год. Всем заранее спосибо.
  2. Как можно приобрести полную версию. Жду в личке. и как можно оплатить.
  3. Все сделал. Причина была в датчике который находится на водительской стойке под панелью. После замены датчика сделал адаптацию, поставили на ровное место авто и подключили диагностику BMW ICOM A+B+C было видно положение машины. После адаптации все стало ок.
  4. датчик один стоит под седением второй на водительской стойке под панелью, датчик все на месте и повреждения были толь ко двери и на 1см вмялся порог. С тойки целые в нутри салона не чего на задето дверь можно было выровнить но решил заменить чтоб небыло шпаклевки.С текло в двери да же не разбилось. Т. е. удар был не сильный но так как откозала система DSC походу точно в цель ))))
  5. Добрый день. Помогите пожалуйста, не работает система анти заноса после ДТП удар был не значительный в водительскую дверь Airo bagi не сработали, замяло только двери и немного парог. После ДТП все работало через месяц загнал к кастоправу чтоб вытянул порог двери купил новые, стойки целые. После кастоправа стала загораться желтая лампа что не работает анти букс и анти занос. Обратился в сервис сказали надо менять датчик поперечного скальжения(ускорения) или сделать адаптацию системы DSC. Но у них нет такого оборудования. Подскажите кто знает в чем проблема и что за оборудование для этого нужно.
  6. электроника это сила

×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования