Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ZASlonovsky

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ZASlonovsky

  1. Не знаю, чего вы ZverDVD хвалите. По своему опыту всё сильно зависит от фазы луны. Одни сборки работают вроде ничего так, другие абы как, некоторые вобще тупят, глючат и не запускаются. И потом вылезают всякие глюки со временем. Лучше ставить с оригинального образа и оригинальные драйвера с диска или с сайта. Так есть наименьшая вероятность, что будут какие-то проблемы. А всё ПО - специфическое и каждому своё. И когда после установки куча ненужного хлама ставится - это жесть. Лучше на чистую винду только нужное установить.
  2. Обычно восьмилапая микросхема eeprom 24xxxx, как уже сказали. Шьётся почти на коленке. P.S. На ноутбуках редко помогает выдёргивание батарейки. Их как мобильные устройства защищают посерьёзнее, чем обычные материнки.
  3. Ставить без опыта другую плату - безумие. Там хранятся данные о калибровке аппаратной части. И после установки другой платы можно сделать только хуже. А вскрывать - верх безумия. Вы что там увидеть то хотели? Как файоы высыпятся? Если винт не видно системой в биосе, то луxitt решение - отнести в сервис. Только не в абы какой, а где есть оборудование соответствующее. О результатах нам сообщите. Всем интересно. :)
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования