Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

pvf

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о pvf

Старые поля

  • Автомобиль
    vaz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тернопольская обл.
  • Интересы
    автомобили

Посетители профиля

360 просмотров профиля

Достижения pvf

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Еще вопрос Может ли быть отсутствие сигнала на 5-ой ноге насоса при прокрутке стартером связано с неисправностью транзистора управления клапаном дозатора? В то же время на 8-ой ноге сигнал оборотов есть, питание и CAN-шина тоже.
  2. Качество плохое, фотографировал телефоном.
  3. Пока жду транзисторы, насоса еще не снимал. После нескольких раз прокрутки стартером ошибки в насосе не появились.
  4. Посмотрите на каком порту у Вас к-лайн и в проге выберите соответствующий. Больше никаких настроек не менял. Проги рабочие проверял лично. Правда можно посмотреть только идентификаторы и ошибки. После того как ошибки стер больше не появлялись, хотя при вскрытии была обнаружена отвалившаяся ножка транзистора. Транзисторы заказал, буду пробовать менять. Вопрос по ошибке в моторнике остается: 00546 - Поврежден провод передачи данных. 35-10 - - - Непостоянно
  5. Здравствуйте. Audi A6 C5 2.5TDI 2000г. не заводится. Смотрел VCDS ошибка : 00546 - Поврежден провод передачи данных. 35-10 - - - Непостоянно Проверил проводку от насоса к блоку управления двигателем. Сделал переходник для подключения непосредственно к насосу с помощью программ из первого поста но еще не успел проверить так как на дворе ночь а машина у клиента дома, пока читаю форумы. Буду благодарен за любые подсказки.
  6. У мена, правда на max232 под COM-порт, но определяется даже без PCF7991
  7. Собственно вариант платы не мой, взят на phreaker, просто немного мной доработан. gambit.rar
  8. Только сегодня удалось найти нужный кварц у человека, который занимается ремонтом кассовых аппаратов и прога адаптер увидела, а с 12Mhz работать не хотела. Дальше буду искать PCF7991, поскольку все остальное уже сделано. Отдельное спасибо за советы vlad195 и yalymka , только не знаю как это у Вас здесь зеленую стрелочку нужно нажать? Соответствующей кнопки не нашел. Еще если кому будет интересно, могу выложить свой вариант платы.
  9. Здравствуйте! Должна ли программа определять устройство (у меня не определяет), если PCF7991 пока нет и соответственно нет 125kHz. на ATmega. И еще кварц на 11.0592 MHz. найти не удалось, поставил на 12 MHz. Делал на ATmega8.
  10. Здравствуйте! Тоже недавно заинтересовался идеей самостоятельного изготовления этого устройства, и нашел тему на phreaker, только регистрация там почему то не работает. В продолжении поисков попал на Ваш форум, но здесь пока не имею прав на скачивание. Если кто даст архив на почту pvf2786@gmail.com был бы очень благодарен.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования