Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alex.78

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alex.78

  1. Мужики помогите с проблемой-Приехала Калина с блоком 21114-1411020-42 попросил зашить что нибудь пободрей. Под этот блок у меня ничего нет поэтому зашил прошивку от 21114-1411020-12 клиент оказался доволен но начал загребать имобилайзер (моргала лампа) и выскочила ошибка несовпадения контрольной суммы. С имо я разобрался поменяв его на чистый от 21114-1411020-12 а вот с ошибкой не как. Может кто то сталкивался?
  2. И денежку успел положить в карман и Приоровскую панельку купить а теперь понял что нужно совершенствоваться ведь такая комбинашка 4000р. стоит а иномарочные жутко подумать
  3. Опыт как и половое безсилие приходят со временем

  4. Ребята СПАСИБО! Уже дня три сижу в инете в мозгах всё потихоньку начинает формироваться в общую схему
  5. ок! а может порекомендуете где свой уровень повысить , вы же тоже не с молоком эти знания получили
  6. Работать ПО5 конечно легко но не интересно процесс руками не потрогать. Если не трудно подскажите как вы определяете нужную микруху и сколько точек хранения пробега в автомобиле. Иномарками заниматься пока очкую но всё же- для общего развития .СПАСИБО!
  7. Я спрашиваю на будущее. Может микрух купить? Или и эту можно использовать? Просто залить дамп прогером. И могло ли это вывести из строя компоненты доски? Спасибо!
  8. здравствуйте ! Занимаюсь диагностикой и автоэлектрикой . Всегда хотел научиться корректировать одометры. Много читал искал но так и не нашел раздела для начинающих. Хотелось бы познать азы . Принцип понимаю т.к. занимаюсь чип-тюнингом на наших машинах но дальше труднее в одного совершенствоваться. Купил ПО4 и ПО5 мотал всё нормально получалось но однажды завалил приоровскую доску. Возможно как то ее оживить? Например сдуть микруху и залить такой же дамп.
  9. Приезжала такая девятка, до меня ей поменяли всё но не помогло. Я поменял прошивку и всё стало на свои места
  10. Начни со свечей, посмотри внимательно провода, они обычно перетераются о кронштейн воздушного фильтра. Если нет то тщательней проверь ДПДЗ в начальной стадии он может себя так вести. Так же бывает ведет себя модуль. Прошивка непричём, ведь раньше этого не было.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования