Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

start

Участник
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о start

Старые поля

  • Автомобиль
    ваз 2111

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Буденновск
  • Интересы
    лужу,паяю,починяю

Посетители профиля

392 просмотра профиля

Достижения start

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Парни помогите.Скачал образ диска « Автомобиль ATCROS модельный ряд 950-954» но немогу толком ничего открыть.Записал образ на диск но толком посматреть ничего не могу.Запускаю прогу,попадаю на главную страницу и при попытки выбрать любой из разделов выскакивает задпиь что системе не удается найти указанный диск.Причем ссылка идет на диск V,хотя физически дисковод F.При попытке открыть просто файлы PDF электросхемы,просит ввести пароль.Парни помогите.Скачал образ диска « Автомобиль ATCROS модельный ряд 950-954» но немогу толком ничего открыть.Записал образ на диск но толком посматреть ничего не могу.Запускаю прогу,попадаю на главную страницу и при попытки выбрать любой из разделов выскакивает задпиь что системе не удается найти указанный диск.Причем ссылка идет на диск V,хотя физически дисковод F.При попытке открыть просто файлы PDF электросхемы,просит ввести пароль.Парни помогите.Скачал образ диска « Автомобиль ATCROS модельный ряд 950-954» но немогу толком ничего открыть.Записал образ на диск но толком посматреть ничего не могу.Запускаю прогу,попадаю на главную страницу и при попытки выбрать любой из разделов выскакивает задпиь что системе не удается найти указанный диск.Причем ссылка идет на диск V,хотя физически дисковод F.При попытке открыть просто файлы PDF электросхемы,просит ввести пароль.
  2. Закинул на карту сбер.Юра нужно бороться,чем сможем поможем,ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
  3. Полный кабздец,только сегодня выслали.Надеюсь в этот раз точно.
  4. Панели на сайте нет,со слов производителей "не пошла".Общался как раз по моему с Алексеем.Ответы получил,проц нет.
  5. Да,производители не утруждают себя ответами на мыло.Несколько раз звонил,сказали цену.Оплатил и тишина.Еще раз позвонил, сказали типа забыли,но завтра же с утра отправят.Позвонил сегодня опять,девочки ничего сказать не могут,а мальчика ответственного нет.
  6. ДПДЗ был заменен на бесконтактный.Неделя прошла,пока полет нормальный.
  7. Да я тоже атеист,жду машину.
  8. Да,ошибка так и выскакивает,РХХ-заменен
  9. Проводку прозвонил,разъем на датчике поменял,на ЭБУ пропаял-все тоже самое,периодически на холостых обороты прут вверх.Подключил сканматик,рванули за город.На разных режимах пробовали ездить,с разной нагрузкой,все нормально.Сегодня звонит,опять глючит .
  10. Да,не могу не согласится с экраном.Отрезал,а он на корпус звонится.Значит с двух сторон подключен,а зто уже проводник и по нему точек бежит,а как следствие и могут быть помехи.Да,точки масс не подскажете где,два протянул.А вот куда от ДПЗД чета не найду.За распиновку спасибо.
  11. Парни киньте распиновку на ЭБУ,нашел несколько схем на них нет распиновки .Машину пригнали,нужно рыть.
  12. Так я же осликом сидел на ДПДЗ,все чисто,только при заводе куда то все девается,как будто что то шунтирует.
  13. Обоснуй,при чем тут экран?Тем паче что проблемка именно при заведенной манине ,а посмотрю обязательно. Так я вижу что мало и правильно ругается,вот куда оно девается?Кстати что за параметр-сигнал упр.дросельной заслонкой,на нем ноль ?
  14. Вечер добрый. DAEWOO NEXIA 2010г узбек, движок F16D3 16кл,ECU SIRIUS-42 E-3.Периодически с прогревом мотора на холостых обороты подскакивают до 1600-2000.В памяти ошибка Р0122-низкий уровень сигнала положения дросселя. До меня их уже три сменили, результат нулевой. Сам датчик проверил в норме. Питание на нем 5в, выход без провалов, смотрел осликом непосредственно на датчике и сканматиком 2 в переменных. Но это все на заглушенном движке. Как только завожу на осцилке сканматика положение ДЗ ноль(жми не жми на педаль, все равно), при этом непосредственно с датчика все уходит пучком, осликом контролирую. Блок управления не вскрывал ,завтра аппарат пригонят. Прошу совета, на что обратить внимание? Может кто сталкивался. Да, попадались статьи что надо адаптировать после замены ДДЗ , но как не нашел.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования