Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

sos-13

Участник
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sos-13

  1. А как проверить приходит + или нет? Во время пуска, я правильно понял? И ещё вопрос проверять как тестером или программно как-то можно?
  2. Снял сегодня показания. Сделал по примеру автора темы. (фото 1 и 2) Я так понимаю у меня ошибка в клемме 50, судя по показаниям группы 096/3 и 001/4. (фото 3) Также с помощью VAG-COM снял логи в тех же группах, может поможет разобраться. На фото 4 логи блока "Двигатель группы 95 и 96". На фото 5 логи блока "Блок допуск и запуск (без удержания ключа)". На фото 6 логи блока "Блок допуск и запуск (с удержанием ключа)".
  3. Во как! Обидно. Но может исключение сделают?
  4. Да моя. На ауди клубе молчат. Написал на драйв2, но пока советы не помогли. Случайно наткнулся на эту тему, думаю помогут
  5. Да нет, действительно давно разбираюсь с этой проблемой. А что еще нужно показать? Есть VAG-COM и VAS5054, могу сделать замеры какие необходимы, вы только подскажите где и что смотреть.
  6. Добрый день всем! Подскажите кто-нибудь в итоге разобрался с проблемой? У меня такая же проблема (вот видео пуска https://youtu.be/uJexz-uww-4 Подскажите куда копать?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования