Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

flash.kosta

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о flash.kosta

Старые поля

  • Автомобиль
    Ford Focus

Посетители профиля

370 просмотров профиля

Достижения flash.kosta

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Здравствуйте коллеги! Renault Logan 2 2016 года выпуска, притащили на веревке, в моторнике висела ошибка DF1012, как активная, потом сбросилась, далее в ЦЭКБС DF150 - неактивна, в блоке АБС - DF202, DF193 - неактивные. Сейчас текущих ошибок нет, машина не заводится. Искры нет, топливо не хочет давать. С диагнозы бензонасос включать не хочет. До сброса ошибок - горела лампа стабилизации на панели. В какую сторону копать? DF1012 - ДОСТ ИНФ ПО МУЛЬТ СЕТИ ДЛЯ РЕГ-ОГР СКОРОСТИ, Информация используемая функциями регулирования или ограничения скорости, не соответствует действительным значениям. DF150 - Цепь датчика начала хода сцепления. DF202 - По мкльтипл сети передана неправильная информация от ЦЭКБС DF193 - Передана по мультипл сети неправильная информация от ЭБУ системы впрыска
  2. Не могу найти, где можно прочесть список заявленного?
  3. Недавно попробовал Hella Gutmann mega macs 42, мне понравился, по европе очень даже.
  4. привет всем. слышал от некоторого количества людей, что диагуном можно положить авто. Например если подключиться к какой-то тойоте, то сразу сбросятся ключи, или к (опять же почему то конкретную марку никто не назвал) к ауди и там сразу выбивает предохранители... это правда? и опять же есть ли список каких то конкретных действий или машин, которые не стоит делать/подключаться?
  5. Здравствуйте! Клиент перепутал полярность на аккумуляторе, и при чем еще и запустил так двигатель. Все выжило, кроме ETACS. НЕ работают часы, ЦЗ с сигнализации по двум проводам (розовый/оранжевый), которые как раз идут в ETACS и полностью освещение салона (плафоны), а так же не горит лампочка на приборной панели сигнализирующая открытие дверей. Снял ETACS, проверил сигнал со стороны разъема на блоке предохранителей, питание ему поступает. Разобрал ETACS, видимых следов горения нет. Как более точно проверить ETACS вышел из строя или нет?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования