Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ageniy

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ageniy

  1. Да, тоже интересуюсь на счет скрещивания с Openport 2.0И еще, может быть кто знает, будет ли работать адаптер Multi-Di@g J2534 Pass-Thru OBD2 с софтом ECUFLASH ? У них вроде протокол J2534 совпадает с Openport 2.0
  2. ageniy

    OpenPort 2.0

    Кто знает? Скачал с оф. сайта EcuFlash v1.44, установил, но самого адаптера Openport 2.0 у меня пока нет, планирую приобрести. Но есть адаптер Galletto 1260. после запуска программы EcuFlash в правом нижнем углу он сразу определяется. (см. картинку) Есть ли вариант, что он будет работать с Мицуками и Субарами? Пока неначем проверить.
  3. Антивирус отключи во время установки проги.
  4. Все добро есть на orangetao.com
  5. Добрый день! Покупал китайца Galetto 1260 OBDII EOBD еще 3 года назад http://www.ru-store.ru. Проблема в том, что програмное обеспечение идущее в комплекте Galletto 1260 не видело адаптер подключенный к ПК с самого начала. Хотя в диспетчере устройств он определился как USB Serial Converter и USB Serial Port (COM10). Сейчас диск с ПО уже потерян, но скачиваемое с интернета ПО для данного адаптера не подходит, пишет что "Адаптер не найден". В том числе и с этого ресурса. Еще в программе DAS Xentry этот адаптер определяется сразу, но не диагностирует из-за несовместимости протоколов. Получается, что он исправен? Подскажите где можно скачать образ родного диска? Или что вообще могло произойти с адаптером? Ведь при подкдючении его к автомобилю лампочка на нем загорается.
  6. Лучше возьми Multi-Di@g J2534 Pass-Thru. Самая универсальная вещь на сегодня.
  7. Гоняю машины из Европы. Купил этот сканер за 3000 р. с доставкой, заказывал из Китая. Очень полезная и универсальная штука. Читает как японцев так и европейцев и американцев. Без проблем определяет стреляные подушки безопасности. Ну естественно кучу других параметров. Недавно Приуса 30-го пригонял, так у него в EV режиме при резком старте загорелось "Check Hybrid System" и отключилось питание батарей. Уже было паниковать начал. Подключил Creader VI, стер ошибку и на протяжении месяца, пока не продал проблем больше не возникало. Своих денег стоит однозначно!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования