Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

gesha-50

Участник
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gesha-50

  • День рождения 27.09.1950

Старые поля

  • Автомобиль
    Крайслер 300С 3.0 CRD 2008 г.

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Вильнюс, Литва

Достижения gesha-50

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Электросхемы из сервисной инструкции(перевод на русский) Крайслер 300с,седан,дизель,импорт https://yadi.sk/i/Zejn3GbCkS9vb Инструкция по устройству,обслуживанию и ремонту Крайслер 300с,Додж магнум+добавлено устройство и обслуживание дизельного двигателя М642.(М646,M648)Отсканировано в высоком качестве,в формате PDF https://yadi.sk/d/gMC8vlEb3Ctgi7 Инструкция по устройству,обслуживанию дизельных двигателей Главы 1-5 из инструкции-Мерседес W211-- https://yadi.sk/i/wRdFJiMV3Csvct
  2. Сегодня гонял машину в дилерский центр на диагностику. После проверки выдали мне распечатку с кодами ошибок.В графе"STATUS" у некоторых ошибок стоит "Stored" а у некоторых "Active" Что это означает. Например -у кода P2002-(еффективность сажевого фильтра ниже нормы) - стоит 'Stored". У кода P0675(неисправность цепи свечи накала 5 цилиндра) стоит-"Active".Пробывал сделать перевод на компьютере,но плохо понятно,что он переводит.
  3. Подскажите какой сканер приобрести,чтобы он работал с Крайслером 300с дизель 3.0 СRD 2008 года.По цене до 1000$.По отзывам в интернете с этими моделями не все сканеры работают предназначенные для Крайслеров.
  4. Менял на своей машине жидкость в АКПП и обнаружил течь масла через электрический разъём на коробке,куда подходят провода управления.На мерседесовских форумах прочитал,что если есть течь через разъём,то масло капилярным путём по проводам попадает в блок управления трансмиссией,и его обязательно надо проверить и очистить платы от масла. На Меседесах ясно где находится этот блок. А на Крайслере нигде не нашел. В инструкции такая картинка,что не понятно где этот блок или в моторном отделении слева со стороны водителя,или в отделения управления слева от водителя внизу. Может кто знает где этот блок и как к нему добраться.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования