Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vadik.05

Участник
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент vadik.05

  1. Или обмен на J2534 (OpenPort, Scanmatik) c вашей или моей доплатой. Можно встретиться в Новгородской области или Спб.
  2. Продам ЭБУ hyundai solaris 2017 г.в. АКПП 1.4. 391242B685. Полный комплект: ЭБУ, ключ, блок иммобилайзера. Блок не вскрывался, не ремонтировался. В подарок 2 разъёма ЭБУ. За всё 12 т.р.
  3. Просьба к модераторам закрыть тему, продан на авито.
  4. Несколько человек спрашивали про файл лицензий, но его нет, т.к. отдельно не приобретался. А причина продажи, уже полтора года просто так лежит. То что работает, могу видео сделать. Как-то так.
  5. Лицензии для мотор лоадера 2 нужны, остальное всё работает.
  6. Пока продается, 9 т.р. Доставка за счёт покупателя, если в Санкт Петербурге или Новгородской области, то можно будет встретиться.
  7. Vas продан, остался только сканмастер.
  8. Vas5054 нормальное качество сборки, был заменён 5в стабилизатор, полностью рабочий. Фото по запросу на почту, здесь с высоким разрешением не выложить. 4500 р.
  9. Изменение условий продажи: файла лицензий нет, чек с магазина есть. Лицензии отдельно не покупались, написал в магазин, они переслали в техподдержку мотор мастер, ответа третий день нет. Поэтому комплект продается как есть за 10 т.р.
  10. Vas5054 за 5 т.р. Всё в Санкт Петербурге.
  11. Продам за ненадобностью, полный комплект с адаптерами 17 т.р., есть ещё vas 5054.
  12. Здравствуйте, можно на газели некст камминс евро-5 увеличить мощность и крутящий момент? (без сажи и егр). Есть оригинальная прошивка и с отключением сажи (под комбик).
  13. Надо не бесплатно, главное условие " чтобы ехала", егр и сажу отключили, но ЕВРО-4 едет лучше. Может кто-нибудь ЕВРО-5 сделать, чтобы лучше четвертого ехала? Расход не особо критичен, егр заглушен, сажевый вырезан. Можно в личку.
  14. Есть Микас12, куплен после неправильной диагностики в сервисе. Исправен, (шил мотор-мастером), из режима программирования выходит, двигатель запускается. ПО могу родное обратно залить или на почту отправить. Верхнюю крышку снимал - фото платы по запросу. Цена 5 т.р.
  15. Бронь до субботы, смс-ку получил. Все в силе.
  16. Продам XProg 5.55, в Санкт-Петербурге. Куплен на алиэкспрессе, не дорабатывался. В металлическом корпусе, все адаптеры в комплекте. Использовался несколько раз для записи-чтения eeprom. 3500 р. плюс пересылка, если кому в другой город.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования