Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

grifanov_efr

Участник
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о grifanov_efr

  • День рождения 24.06.1995

Старые поля

  • Автомобиль
    Mercedes-Benz

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Тула

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения grifanov_efr

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Добрый день, на ховере 6, с блоком dcm3.7, нужно отключить егр и убрать турбояму, есть возможность сделать ? И хотелось бы по цене с ориентироваться, в лс. п.с.: в личку не смог написать "weber не может получать сообщения"
  2. Наверно можно им написать и договориться, это же в их интересах тоже, побольше продать. Можно конечно. Когда-нибудь организую. Также ,в продолжении темы, буду признателен, если поделитесь сайтами с мануалам, по возможности Сам частенько пользуюсь autoinfo24.ru
  3. Спасибо большое, дельная информация. Не совсем бесплатно, можно и платно, просто чтобы не так дорого. А так просто знаю, что некоторые берут лицензии на несколько пользователей, так дешевле выходит. Просто надоедает искать мануалы, особенно когда автомобили не повторяются. Да и может кому ещё эта тема полезна будет, похожей я не нашёл, поэтому создал свою.
  4. И не поспоришь ) просто хочется всего и сразу, а самое главное время сэкономить. Но есть и другая сторона медали "кроилово ведет к попадалову". Так понимаю, что никто ничем таким не пользуется или здесь такие же как я. Хотелось бы конструктивных ответов.
  5. Спасибо, знаю такую, пользовался, радует что этот проект развивается, но как часто бывает, то что нужно тебе, там этого ещё нету. Хорошо иметь несколько мультимарочников, например автодату и мотордату, но это уже больше 55к в год. Просто интересно, кто чем пользуется. Все ли ищут мануалы или я один такой ? ))
  6. Здравствуйте, интересует вопрос, кто откуда берёт информацию по ремонту, такие как электросхемы, расположение блоков, назначение контактов и прочее? Новых автомобилей становится всё больше и больше, а программы на торрентах теряют свою актуальность, так как всё переходит на онлайн версии. Мануалы не очень удобны, да и порой больше времени тратится на их поиски, чем на ремонт. Платные программы, наподобие автодаты, воркшопа, дорого. Есть ли какие нибудь аналоги, даже платные, но не такие дорогие ? если не секрет. Можно и в лс, если есть предложения, готов рассмотреть. А что ? А вдруг ))
  7. Там егр с потенциометром ,ошибка вылазила бы по егр. А по движку все чисто.
  8. Да.не с топливом все отлично.И с давлением масла все нормально , иначе фазовращатель загремел бы, без масла. А компенсаторов там нет.
  9. На холодную двигатель тоже заводится со второй попытки, такое ощущение будто запуск идет на 1-2 цилиндрах. НО! Иногда может завестись и с первого раза. Со второй попытки двигатель заводится как исправный, с подбрасыванием оборотов, и уверенным ХХ. Изначально машина приехала с ошибкой по выпускному распредвалу, был сбит магнитик на распредвалу, ошибки ушла, а симптомы остались, фазорегулятор менял, всё перепроверил по два раза, всю голову уже сломал. Осталось только осциллограф подключить к датчикам фаз и к КВ. Клапанная крышка новая, клапан вентиляции находится внутри её. Дроссельная заслонка чистая, температуру показывает реальную и на горячую и на холодную, проверял по компьютеру.
  10. ГБО не стоит. Форсунки не текут, проверил, давление около 4, после 20 минут, остаточное давление 3. Насос давит хорошо, не думаю что дело в нем. 15 тыс. назад меняли ремень и фазовращатели, но все работало нормально. Началось это недавно, никто ничего не делал с машиной. Ещё была затерта старая прошивка, вернули оригинал. Проблема все равно осталась.
  11. Здравствуйте, обращаюсь за помощью с такой проблемой: авто (astra h z16xer 2009) с первого раза плохо заводится, обороты в районе 500,мотор потряхивает, иногда может даже заглохнуть, а когда второй раз заводишь, то все нормально, обороты подпрыгивают, затем медленно опускаются. Астра начинает плохо заводится, после 10-15 минутной стоянки, хотя двигатель ещё горячий, и также на холодную Сначала было две ошибки P0014(62) и Р0014(66), был сдвинут магнит на выпускном распредвалу, его подвинули и ошибки больше не выскакивают, также поменяли фазорегулятор. Ошибок нет, но заводится также со второго раза. Можете подсказать в чем проблема? Или хотя бы направить, в нужную сторону ?
  12. Здравствуйте, активируйте пожалуйста. autocom cdp cars 30250. Версия 2014.3.2 FileActivation.xml
  13. С Новым Годом! активируйте пожалуйста. autocom cdp cars 30250. Версия 2014.3.2 FileActivation.xml
  14. Всё! Всем спасибо, пробег смотали через дамп. Получилось наконец! Но ночью фольц угнали, и разбили. Салон весь в крови, щиток почему то вынут, а на сиденье гильзы от пистолета валяются. На данный момент ведется расследование. Ещё сказали, что в багажнике перевозили наркотики, типа когда стреляли, повредили пакет или сумку, и всё просыпалось. Тему можно закрывать.
  15. А почему нельзя ? Ведь есть же калькуляторы, которые могут править CDC3272+24c32. И если вас не затруднит, можете объяснить, что такое я спросил, почему все прикалываются, а по сути никто ничего сказать не может ?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования