Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Rishat haibullin

Активные пользователи
  • Постов

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Rishat haibullin

  1. Проблему решил(как бы не сглазить))). Машина походу долго стояла,от этого залегли кольца.После покупки,покатавшись заметил что дыма меньше. Так вот ,главной моей ошибкой было залить оригинальное масло ( он же кастрол в бутылке бмв).Решил перейти на валволайн полусинтетику.Перед этим,оставив на ночь лавр в цилиндрах,раскоксовал.Залил масло,больше при езде дыма не видел. Жор упал где то раза в 4, потом как я понял жора практически не стало.где то последние 2 тысячи км уровень держится на максимуме. Быстрее всего виноваты в жоре-масло и долгая стоянка авто.( в моем случае)Так вот мне повезло.Масло valvoline maxlife 10w-40 в красной канистре. Покупал 10 литров, залил 7, сейчас в канистре осталось полтора литра,проехал на нем 6 тыс.
  2. заменил полностью блок.Все работает. старый ни как не поддавался ремонту
  3. в смысле сам автоэлектрик ..Так что нет ни каких мыслей?
  4. снова все заглючило. Причем в это время не работают зеркала и кнопки памяти седений. Уже сожгло 2 мотора.Визуально в блоке подъемников все целое, ни влаги ни чего. Сама автоэлектрик,только по другой марке.может какую схемку перепаять ,либо реле. Почему сжигает мотор подъемника(главный вопрос)?
  5. попробую раскоксовать сначала. Может кто подскажет что есть лучше лавра
  6. Уже месяц где то катаюсь. Показалось что стал меньше дымить. Долил уже 2 л на 1500 км, ожигаю редко. Сейчас показалось что жор уменьшился. Думаю надо ей дать жару немного.
  7. пока не знаю,недавно купил.Неделю назад залил лонглайф, пока уровень.
  8. Как то стремно,сегодня ехал на круизе,такого не заметил
  9. Знающие люди подскажите. Приобрел себе данный аппарат, двигатель м54 акпп. Проблема в следующем: когда еду накатом с горки,не нажимая педаль газа,затем нажимаю педаль ,идет сизый дым секунд 5-10,потом все нормально,не дымит. при разгонах с места, либо при высоких оборотах дыма тоже нет.Едет отлично,работает ровно. Маслосъемные колпачки, либо кольца?
  10. Пропаял все контакты, вроде пока работает
  11. Всем привет. Приобрел недавно данное чудо. уже месяц не могу победить водительский стеклоподъемник. При покупке он не работал. Вскрытие показало,что выгорел мотор.Заменил мотор, первый день все работало , на второй начались глюки. Подъемник не реагировал на кнопку,либо реагировал спустя секунд 5, ито как то неадекватно, в итоге вообще встал. Вскрыл заново, мотор так же выгорел. Подъемник импульсный, я так понял, блок управления не отключает питание. Подскажите люди добрые, что делать? Где косяк? искать блок управления стеклоподъемниками?
  12. Если это ко мне. Если вы не знаете всю историю об этом авто, это не дает повод так " громко" высказываться. Я сомневаюсь что это единственная тема с подобным вопросом, и не единственный (по вашему,как я понял) не правельный дамп. А тема создавалась с просьбой помочь, а не написать з сообщения. Я думаю модераторы сами разберутся мусор это на форуме или нет
  13. Я так же подумал что много стер. Первую пробу сравнивал с несколькими дампами с форума, области совпадают. Где косяк то, либо его нет. ок почистил.
  14. Прочитал ка st 95320. спасибо
  15. всем привет.ребят подскажите правильно почистил? хёндай краш.bin хёндай ok проба.bin
  16. А у меня нет такого.25 серия заканчивается 25256
  17. Rishat haibullin

    Atmel 25320

    Всем привет. Подскажите люди знающие. Возможно ли прочитать данный епром, вкладки нет в xproge.
  18. смотри внимательней большие предохранители под коммутационным блоком.Обгорают контакты
  19. ключи маркировка N735AD 14CL40, резисторы 0.3, 0.4 ома
  20. Спасибо!!! Стер раза три, завелась. Хотя до этого стирал и инициализацию делал.Еще раз спасибо.тему можно закрывать
  21. Всем доброго дня господа. Помогите разобраться.Машина после дтп. эбу не пострадал,проводка тоже. При включении зажигания бензонасос включается на пол секунды и все, искры нет. Статус иммо в коммутационнике не активен, в эбу система впрыска не защищенная, все коды приняты, получается все верно. Может нужно привязать блок заного? Дополню. с Clipa насос нормально работает.с проводкой все нормально
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования