Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

oka+

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о oka+

  • День рождения 26.04.1973

Старые поля

  • Автомобиль
    Зубило Ремикс

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    52 Россия, Семенов

Достижения oka+

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. уссе! Разобрался, при закрытии водительской двери она(дверь)теряла массу, я не поверил сначала, balovnevmaksim посоветовал проверить, за что ему огромное Так что смотрите, мужчины, в подобных случаях "массу" первым делом. И при установленых бесшумных замках, проверяйте ограничитель открывания двери - он ЖЕЛЕЗНЫЙ! Всем сочуствующим и поддержавших советом - балшой респект!!!
  2. Стеклоподъемники работают, все три кнопки живие, провода целые, остается грешить на блок довочиков
  3. Парни, расковырял все, переподключал по всякому.. Все по отдельности ЦЗ, сигналка работает как часы, а доводчики(они меня уже довели ) с открытой водительской дверю пашут, с нажатым концевиком на вод. двери, НО открытой дверью - ПАШУТ! Если закрывать с ключа, при включенном/отключеном ЦЗ - также пашут.... Перекидывал и питалово напрямую с батарейки и управление по (-) каналу, Все тоже самое - тока с приоткрытой дверью... Провода на разрыв\зажим проверял соответственно.. Все живое и заизолированное.. Мистика какая-то... :( Да, Блок доводсиков "мангуст PWM-2"
  4. Походу дело у меня в ЦЗ или где-то рядом в контактах.. С ключа он срабатывает всегда (и открывает изакрывает), а вот с пульта через раз. Тоесть сигналка срабатывает, а замок нет, ну и доводчики соответственно Началось все зимой, как мороз - все нормаль, как оттепель и сыро - пошла массовка, сейчас тоже самое как дождь прошел хороший - понеслось.. Как-то снимал обшивку с двери - наблюдал блок в пакете запакован, провода вниз (вроде все грамотно) но сомнения одолевают насчет конденсата, хотя в дверь вода не попадает (не льется ручьем в смысле, как в класике) и противошумка приличная установлена. Будем искать, спасибо за подсказку и потраченное время! :)
  5. Спасибо! :) А блок доводчиков обычно в водительской двери устанавливается?
  6. Челенджер в ВАЗ 2114 (штатная\нештатная незнаю - авто покупал с рук) в последнее время заставляет доводчики стекол жить своей жизнью... :( когда хотят - тогда и закрываются.. то при открывании водительской двери, то во время движения.. то вообще не закрываются... Может кто сталкивался - подскажите плз
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования