Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

slonya61

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент slonya61

  1. Хочу поблагодарить Ledokolа за понимание и личную помощь.Большое спасибо. Люди должны помогать друг-другу.Спасибо Виктор.
  2. Приятно общаться с таким человеком,как Вы. Особенно приятно,когда здесь больше, наверное не у кого узнать,что-либо поэтому вопросу.В каких-то других делах я сам бы научил. Посты мне Ваши не нужны. Просто привык доводить до ума все,что мне принадлежит. Машину с ГБО купили впервые,год отъездили,думали-так и надо. А,когда возникли сомнения,поехал к установщикам,которые кроме мытья и прочистки ничего не знают. Я не чиповщик и на вашу "ступеньку" не претендую.Мне нужно наладить мое ГБО и все. И вообще "с людьми надо помякше...".И иногда слезать на землю.Не все-же такие умные. Спасибо за помощь.Не обижайтесь-я человек добрый.Просто не очень приятно читать все это.
  3. А на 92-м поедет?Дело в том,что лью только 92й.Машина ВАЗ21099i 2002г.
  4. Koljan.Выложите пожалуйста подходящую для моего ЭБУ прошивку.Если можно с небольшими рекомендациями по установке.Попробую сам прошить.Заранее благодарю.
  5. Привет Всем.Вчера приехали с отдыха.Грибов и рыбы полно.Сегодня поехал в гараж,срисовал с компьютера номер прошивки.Комп "Гамма" после обесточивания авто оказывается пишет прошивку.Итак прошивка Январь 5.1, J5D13T02, 2111-141020-61 1,5L8V.Подскажите пожалуйста,что за зверь и что дапьше делать.Спасибо.
  6. А,как узнать,какая прошита?Подскажите пожалуйста.Вообше, машина сейчас в гараже.В воскресенье уезжаем на неделю на отдых за Волгу.Приеду 7сентября, тогда буду окончательно доводить все до ума.С Вашей помощью надеюсь.Спасибо за ответ.Воспрял духом.
  7. Извините,если мой ответ показался грубым.Просто, если бы Вы пообщались с ребятами сервиса,где мне поставили газ,то поняли бы,чего я хотел узнать от вас.Когда машина не едет на пригорок 30 градусов, а тебе рассказывают,что нужно промыть редуктор и сменить фильтр, а я это уже сделал сам. О перепрошивке они слыхом не слыхивали,может ее родную и не перепрошивали под газ. А от Вас ребята я хотел узнать, что-нибудь поучительное на эту тему, а Вы сразу нападать.
  8. Колян, я проглотил ваше послание."Нудеть" никто и не "нудел". Чиповщик я или нет не важно.Просто у нас таких продвинутых,как Вы, днем с огнем.А мне нужно,хотя бы примерно знать,что мне подсунут наши продвинутые.Поэтому я на форуме.А,вообще хотелось бы научиться самому и ваша реакция мне не совсем понятна. Вы,что с к-лайном между ног родились?Спасибо за помощь
  9. Может быть посоветуете какую-нибудь нормальную.проверенную прошивку газ-бензин для моего ЭБУ?Спасибо.
  10. Ребята! Так,сколько же стоит прошиться у мастера?И посоветуйте пожалуйста прошивку для Lovato,январь 5.1 8кл,ВАЗ 21099i.Хочется выглядеть немного поумнее,когда поеду перепрошивать.У нас наити нормального спеца сложно.Сам начал разбираться потихоньку,благодаря вашему форуму.Заранее благодарен.
  11. Здравствуйте.Подскажите пожалуйста начинающему. Как узнать,какой прошивкой прошит ЭБУ.Порекомендуйте какой прошить и если можно,то как.Авто ВАЗ 21099I с ГБО, ЭБУ Январь 5.1.Заранее благодарю.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования