Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

cargadget

Участник
  • Постов

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент cargadget

  1. продам Launch easydiag 2.0 plus сканер + 2 марки на выбор в оригинальной программе 12000р С полный комплектом марок более 200 шт 15000р Комплект с планшетом 18000р есть самовывоз и отправка в регионы
  2. могу отдать стандартный вид без марок сами скачаете
  3. Есть дешевле зеленый М диаг тоже с марками
  4. за 10 тр и дороже несомненно, эти ничего не ведут, просто просмотр. А если я вам сфоткаю на свой смартфон, как в первом посту и все будут писать о качество плохое и тд, так это качество съемки смартфона плохое будет а не эндоскопа. Картинку скинул, качество как на ней. Надо смотреть в живую. все мелкие детали видны.
  5. Я показал картинку как будет, а фоткать экран эндоскопа это бред так как это получится не его изображение а качество камеры на которую фоткаешь. Приезжайте и смотрите в живую, отличное качество. Традиция ваша?
  6. Здесь голо продается, а вы про жёлтый спрашиваете.Софт от старых до новых версий марок, в каждой марке по 5-6 версий.
  7. В личку написал,планшет не продаю ставьте на свой.
  8. в первом посте все есть список марок https://yadi.sk/d/hzfH1iRz3NVj2E
  9. Продам Launch GOLO (зеленый) с марками 22 ГБ база на флешке марка + все версии марки Есть все марки около 300 шт Ставится на андройд планшет или смартфон Полная диагностика всех систем и блоков, адаптации,сбросы,кодирование,активации исполнительных механизмов, привязка ключей, прописка форсунок и многое другое Цена 16тр
  10. Я не продаю фото для примера скинул
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования