Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mapek

Участник
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mapek

  1. Снял башку и в самом деле клапана выпускные темные на 3 и 1-ом. Прогореть не успели, поэтому заменил направляющие(разбиты) и притер. завтра ставить буду. Всем спасибо за помощь!!!
  2. Сегодня уже пропуски по двум цилиндрам 1 и 3, прогрелась нормально. да и двигатель не ровно робит, уже давно. Пока подкинул другую катушку, на следующей неделе буду голову снимать, а там уж видно будет.
  3. Форсы мыли на стенде, в добавок пробовал менять местами, толку 0. Попробую все же сменить модуль, если не поможет буду снимать башку.
  4. Оборудование сканматик и дст-2м., то что искра в два цилиндра я знаю, но почему именно 3? менял что-б убедится в исправности провода и катушки.
  5. Высоковольтную систему проверил, все в норме. пробовал даже провод со второй на третью свечу одевать, а с третьей на второй, также пропуск в 3-ем, и свечи местами менять безрезультатно.
  6. компрессометр врет 10,8,10,10 пропуск в 3-ем.
  7. +1, если сомневаешся можно снять шланчик идущий от вакуума, при этом заткнуть отверстие в ресивере и вновь проехаться, если проблема проподет значит он.
  8. клапана регулировал тыш 5 назад, зажатых точно нет. как я понимаю если-б клапан был зажат тогда с нагревом метал расширяется и клапан бы открывался еще больше. Возможно ошибаюсь? поправте
  9. Есть 10 ка, 06г выпуска, блок январь 7.2. На холодную троит и показывает пропуск в 3 цилиндре, прогреется начинает работать нормально. Проверил давление топлива в норме 3.8, Прозвонил провода, проверил свечи тоже все хорошо. Форсунки мылись недавно, но все же поменял местами без результатно. Машина в принципе коприздницала с покупки с салона, трясло немного. подозреваю на подсос воздуха, как проверить? и где вероятней может быть? Благодарю всех кто откликнеться!!!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования