Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

alpine_eagle

Участник
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alpine_eagle

  1. Здравствуйте, столкнулся с такой же проблемой. С рабочей машины заливаю, все тухнет, но при повороте загорается снова.Подскажите куда копать? блок SAS 89245-30090 Camry V55 24c02 SAS 89245-30090 .bin
  2. Напишу коротко, купил 93c66, залил дамп, все заработало. А по поводу защиты от записи, на s-серии, я взял замкнул 6 ногу на 5, и спокойно записал дамп. Больше от вас всех выслушал. Спасибо большое всем, кто отозвался и помог мне. Тему можно закрыть!
  3. Может я чего то не понимаю, тогда объясните пожалуйста, почему у меня дамп не заливается на флеху?
  4. Что ПОшкой, что визардом один и тот же дамп считывается, пробег хранится в последней строке. Завтра попробую другим проггером который защиты снимает залить дамп, не получится, поеду за новой микрой А каким программатором лучше всего читать и править?
  5. Я ее стер вторым проггером, а записать на нее ничего не могу. А вальнул ее, или нет, я не знаю) Самый лучший вариант - это сдувать родную микруху, читать дамп, и заливать в новую микру? В случае облома впаял старую, и отправил? А как можно завалить дамп, если его сохранить после чтения?
  6. Родной дамп то у меня есть, я его не могу на флеху залить. Т.е. выход из этой ситуации - это купить 93с66 и залить туда нужный дамп?
  7. Спорить не буду, но сколько не читаю постов с просьбой о помощи, то во всех твоих сообщениях можно прочитать одно " В твоем городе много спецов, обратись к ним". Ты же тоже не родился спецом, а учился, может и на своих ошибках. Я считаю, что форум и создан, для того, чтобы люди обменивались информацией, и помогали друг другу, а не намекали тебе, о том, какой ты нуб... ИМХО Не понял про альмеру...
  8. Дружище, а подскажи пожалуйста, если я куплю 93c66 то разницы никакой не будет? У меня то 93s66. Как раз таки шайтан коробка ничего плохого мне не сделала, а считала дамп. Только записать не смогла, а вот стационарный программатор взял и стер микруху;)
  9. Первый раз апелом читал. А по поводу спецов, то никто не родился такими, так что будем учиться на своих ошибках. Мы когда родились, разговаривать тоже не умели!;)
  10. Всем доброго времени суток!!! Приехала Suzuki Swift 2006г, правый руль, память стоит там 93s66w6(написано на флехе) Сдул ее, сунул в программатор, считал, поправил кальком, залил, не проверил контрольную сумму, впаял, проверять, а там тот же пробег Сдул снова, читаю, а там старый дамп Заливаю новый, читаю, а там опять старый... В итоге вставил в другой программатор, нажал запись, а он сначала СТЕР старый дамп, а новый не залил В итоге я имею чистую флеху, на которую не могу ничего записать... Порылся на просторах паутины, нашел пару статеек, про то, что надо( 5-7 а 6-8 замкнуть), еще нашел что надо (5-7 на массу посадить), (8 на +, 7 на массу, 6 на +, 5 на массу). Я так понял, что на ней стоит защита, и чтоб ее снять нужно либо спец программатор, либо выбрать один из вышеприведенных способов) Подскажите пожалуйста, кто чем может. До этого никогда не сталкивался с такой проблемой..
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования