Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Tachizake

Участник
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Tachizake

  • День рождения 17.02.1995

Старые поля

  • Автомобиль
    на мамкином Тавре катаю)))

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Skype
    Tachizake

Достижения Tachizake

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. ого, да тут собрались выпускники школы Петросяна, вот она деградация, люди которые вроде как "знают" не могут ответить но вместо этого переходят на тупые шутки, о даааа, тут просто гении чистого ума собрались, если вам нечего сказать по делу то идите лесом
  2. что у вас за фишка, вроде ответить но нехера не ответить, вопрос был такой "что дает диагностика" она покажет противопоказания к прошивке или что?
  3. спасибо, именно это меня и интересовало, а обо всем остальном я еще спрошу, и вопрос будет такой, поочередность прошивки, как я понял для начала нужно диагностировать авто, что дает эта диагностика, и какая аппаратура используется для диагностики
  4. вообщем в целом понятно, спасибо но вторая часть вопроса, что есть программатор?
  5. ну сейчас ты тупонул, потому что мы говорили именно про комбилоадер, а не про модули к нему Из всех ответов толковых только пару, спасибо lowepro ну а остальное вода, которую можно было бы и не писать, но тема вопроса не раскрыта, а именно сейчас интересует вопрос о кабелях которые нужны к чиплоадеру и что использовать для редактирования прошивок, кто что посоветует?
  6. ну цена не проблема, у меня телефон дороже стоит) просто хватит ли возможностей в этих устройствах для начинающих для того что бы хоть себя окупить? и чем отличается по возможностям чиплоадер от комбилоадера? полазил по инет и теперь стал такой вопрос, так как чиплоадер это программа которую можно качнуть взломаную, какие кабеля нужно купить для роботы с этой программой? диагностический разъем, OBDII и K-line этих шнурков хватит для прошивки разных вариантов ЭБУ или еще надо что то?
  7. Tachizake

    Помогите с азами

    Добрый день, решил заняться всей этой хренью с прошивкой ЭБУ, но сколько не лазил по инету так и не нашол ответов на некоторые вопросы. Во-первых: программатор - что это и для чего он используется, так как в интернет магазинах всегда есть 2 отдельные темы "программаторы" и "Чип тюнинг" и второй вопрос по поводу самой прошивки блоков, для начинающего что нужно? я много чего пересмотрел, почитал форумы и заметил что все хвалят комбик так вот комбик это CombiLoader? что вы можете сказать по поводу этого комбилоадера, его с головой хватит для начинающего или посоветуете что то другое?
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования