Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Oleg2665

Активные пользователи
  • Постов

    49
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Oleg2665

  • День рождения 9 июня

Старые поля

  • Автомобиль
    Ховер Н5 2,4 бензин механика

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Видное

Посетители профиля

905 просмотров профиля

Достижения Oleg2665

  1. Всем привет! Нужна помощь постоянно моргает лампа 4WD есть у кого нибудь полная электросхема управления полным приводом с наличием концевика сцепления или схему подключения концевика сцепления. Пока нет возможности посмотреть с низу. Ошибку пишет В1251-77 мотор 2WD/4WD не в запрошенном положении, что на вскидку может быть? Ошибки по лампочке показывает 010, 011,100,111 почти все, как- то подозрительно, полный привод и включается и отключается ,спасибо.
  2. Спасибо всем кто не пинал , машинка своя не коммерческая будет время поковыряю,потом отпишусь.
  3. А как на счёт АПЭЛ ПО-5 , не завалит щиток?
  4. Доброго всем дня, подскажите пожалуйста в каких блоках кроме спидометра сидит пробег на Great Wall Hover H5 механика инжектор 2.4 2015г. И чем корректировать? Спасибо. Great Wall Hover H5
  5. Автомобильная DVD-TV магнитола VIDEOVOX PAV-1525T Б/У В комплекте две TV антенны VIDEOVOX автомагнитола 1 DIN DVD-проигрыватель сенсорный дисплей 7" ТВ-тюнер макс. мощность 4 x 50 Вт поддержка iPod радиоприемник поддержка карт памяти SD . Цена за комплект 8 тыс руб.
  6. Ставили по первому цилиндру и по кулачкам до заморочки с метками двигатель заводился плохо и толком не работал. Сейчас поставили по четвёртому цилиндру и кулачкам всё заработало,всем спасибо!
  7. Метки на ремне ,извиняюсь за качество.
  8. Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста как правильно выставить метки грм пежо 406 8кл 1.6-1.8л бензин если порвался ремень? По книжному фиксация верхней шестерни и коленвала ни к чему не привела распредвал становится не правильно. В автодате пишут что на заводском ремне есть метки, надо их совместить с точками на шестерне и шкиву,всё вроде понятно, но на ремне ни на неоригинальном ни на оригинальном меток ввиде полосок нет.
  9. Спасибо попробую пропаять всё где плохо пропаяно , машина приедет отпишусь.
  10. при подключении начинает моргать светодиод зелёным несколько секунд потом постоянно горит красным.нет ответа ни по канам ни по к-линии
  11. Подскажите пожалуйста какие ножки должны быть пропаяны в разьёме VAG-K CAN V 3.6. у меня пропаяны не все, может так и должно быть или надо все пропаивать? Если есть схема распайки поделитесь пожалуйста.
  12. На новых авто поаявилась болезнь загорается постоянно лампочка зарядки пропадает зарядка. В диллерском сервисе подсказали лечение, глушим двигатель включаем аварийную сигнализацию выжимаем сцепление и заводим,глушим,после этой процедуры появляется зарядка.
  13. Доброго всем дня! Ремень поставили машина работает. Распредвалы фиксируются приспособлением 4 миллиметровой пластиной как на фото ПОРШНЯ СТАВЯТСЯ В СРЕДНЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ! И фиксируются оправкой вытаченной из болта ( отверстие под стартером) Пробовали ставить по верхней мёртвой точке 1 цилиндра не получилось, на коленвалу 2 отверстия для фиксации. На этом моторе нет меток ни на коленвале ни на шестернях .
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования