Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

andy-none

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о andy-none

Старые поля

  • Автомобиль
    Renault Logan (2007)

Посетители профиля

364 просмотра профиля

Достижения andy-none

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Спасибо. Все получилось. Прочитал через obd, но интереснее конечно напрямую разобраться как читать. Решил глянуть даташит - а там модификаций этих 9S12 херова туча. Пока не смотрел какой стоит конкретно на щитке-доноре, думаю они там все одинаковые, иначе бы не было никакой унификации на заводе.
  2. Добрый день. Не судите строго, я начинающий. Есть китайский carprog 8.21 и щиток приборной панели от ford focus второго поколения. Камень на нем MC9S12. Какой кабель надо использовать для чтения eeprom из щитка? Я так понимаю A10 подходит. Распиновку кабеля нашел. Какие выводы надо цеплять? Надо ли подавать внешнее питание на щиток или можно запитать камень от самого carprog?
  3. Доброго дня, коллеги. Суть вопроса такова: авто Renault Logan со штатным иммо. Есть один ключ без кнопок с чипом PCF7936 внутри и запасной, но с нулевым чипом. Нужно зашить второй ключ в ЭБУ. У меня никакого оборудования для этого нету. Так как это разовая процедура, то хотелось бы чтобы кто-то мне запрограммировал чип в ЭБУ. Я нахожусь в Санкт-Петербурге и если кто готов мне помочь за вознаграждение, то буду крайне признателен. Также рассмотрю варианты дистанционной помощи (если сие возможно) - опять же за вознаграждение. Заранее благодарен за помощь.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования