Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

OLEH23

Активные пользователи
  • Постов

    171
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент OLEH23

  1. можно и так. но когда на работе сетка настроена можно через принт боот но хотелось бы на прямую на принтер)))
  2. Спасибо за совет. буду пробовать Главное , на другой оболочке, те же самые марки и все нормально , без кракозябр. И кстати марки не Гены.... Тут он не приделах..
  3. интересное предложение , оригинальные.. тобиш по 66 долл? а если серьезно, подскажите, кто знает как победить иероглифы..
  4. Огромное спасибо за марки. А такую реакцию, стоило ожидать...покупатели то уплывают... Поэтому не обижайся на торгашей)))
  5. еще бы найти на каком именно торенте. под виртуалку видел, а чтоб простой диск не нашол
  6. подскажите, как называется папка с маркой GEELY в марках. вроде уже все переискал, не могу найти. спасибо
  7. пробовал, притом уже переставлял оболочку на другое устройство. результат тот же. странно, почему не дает обновить прошивку, пробовал разные версии.
  8. Подскажите, без видимых на то причин, красноголовый вдруг перестал работать. при подключении НЕ ПИКАЕТ через DidgPro 1.5, *выдает номер прибора не соответствует номеру программы*, А при подключении через PRO3 *НЕ УДАЛОСЬ СБРОСИТЬ РАЗЬЕМ, ПОПРОБУЙТЕ ЕЩЕ РАЗ* Обновит прошивку не дает.пробует, но через пару сек *не удалось обновить...*
  9. кодов новых нет. есть те что и были, с которыми приехал. забитость сажевого и управление ЕГР. но на них работала. 32 версия не лезла в мозги настолько глубоко наверное...
  10. имо тухнет, на этих машинах двже стартер не срабатывает без розрешения иммо. даже ккак будто немного схватывает. ощущения как нет топлива. хотя давление в рейке 298 атм. если дословно"ошибка доступа к защищенной области" по памяти не совсем точно написал раньше.
  11. Сбрасывал "Idiag X-431" версия марки V-43.00 раньше на этой же машине, но с версией по старше V42.10 все нормально было
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования