Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Юрий911

Участник
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Юрий911

  1. Вот оно что оказывается. Так вы бы тут на форуме написали, что людям второго сорта только за бабки отвечаете на этом форуме. С какого перепуга вы меня в свои клиенты записали. Я собственно в донецк и не собирался. С такой же ситуацией я столкнулся несколько лет назад. Купил стол бильярдный и опа - оказывается есть группа полуобразованных пролетариев, которые перетягивают сукно за деньги и оказывается способ перетяжки - великая тайна. На бильярдных форумах хрен у кого спросишь.. А если спросить не дай бог придется, то такой же барыжный базар как тут. Я нашел инструкции на английском, и даже видео. Сам перетянул себе и еще на всех форумах, где мог ссылки разместил. Естественно их удалили через какое то время, а народ еще несколько лет мне на почту писал, просил ссылки прислать. У меня такое подозрение, что вот собралась тут группа ПТУшников, которым видимо за большие деньги объяснили как путем несложных манипуляций народ на бабки разводить и все - прям тайное общество образовалось меча и орала...
  2. Прошу прощения, что сразу не ответил. Ездил по делам. Или великую гос тайну решил у вас узнать или научное открытие, достойное нобелевской премии перехватить. Прошу прощения, не знал. Ну конечно же ни кому не говорить, а то ведь как жеж две штуки ваших последние отниму. Хотя возможно вы просто ответа не знаете и такое так же бывает сплошь и рядом. В чем я уверен достоверно, так это в том, что вы голословно обвиняете не знакомого вам человека во лжи. Я периодически общаюсь с мусорами ( хобби у меня такое) так такое впечатление, что написал просьбу в отдел ППС. Если есть желание, то найдите в интернете завод тагаз и дилеров по Москве обзвоните. Попробуйте найти того, кто может ключ прошить. Я лично пообщался пару месяцев назад с несколькоми, так мне хватило. Но уверен, у таких специалистов получится с первого раза. Думаю, и без соплей разберусь. Спасибо всем за ответы.
  3. Как то уж очень абстрактно. Вот допустим простой, полуграмотный человек, который много лет назад получил высшее образование и за долгие годы почти все позабыл, да и техника зашла далеко вперед, я курсовую работу на первом курсе делал например на перфокартах... Наверное тут уже многие и не представляют как это. Смогу ли я и с помощью каких устройств сначала просто приобрести данную микросхему, а затем прошить ее. Что для этого надо знать и какое оборудование. ( Лет 20 назад я сталкивался с такими програмируемыми чипами как рф4 например или поменьше рф2 данные микросхемы стирались например ультрафиолетом, были еще рт, но это совсем другая история )
  4. Возможно я задам глупый вопрос. Заранее прошу прощения. У меня китайский авто. Стоит именно этот чип. Но что такое тип 40 ??? Вроде продаются эти чипы, стоят они на разных авто. Как определить что такое 40. Маркировка или надо как то подготавливать. Просто был я в одной конторе, они сунули мой ключ в прибор и говорят, что 40 тип. Что это значит. Так же говорят, что китай не делают.... Не пойму. Ткните пальцем что почитать и где. Я так понял нужен гамбит для чтения и записи. Или может еще какое то оборудование необходимо. Вообще весь рынок обошел, с китайцами ни кто не хочет связываться, ключ нужен второй, дилеры не программируют, вот хочу попробовать сам разобраться.
  5. Большое спасибо за ответы.. Очень хочется посмотреть, что ж там за схема такая уж.. Данные я поправил. Написал, что из Москвы, на самом деле "Новая Москва" прям запутаешься..
  6. Я тут новенький. Зарегистрировался только сегодня. Хотел вот схему скачать, но почему то пишет, что прав для этого нет. Какой танец с бубном надо станцевать, чтобы схемы скачать. И еще, если кто уже паял данный девайс, во сколько обойдется самому спаять устройство. Дешевле чем заказывать ??? Да, еще, где тут в Москве можно печатную плату изготовить ???? И сколько стоит это удовольствие или тут народ на слепыше паял.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования