Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mansur222

Участник
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mansur222

  1. Интересно, как провайдер вычислит, что я качаю именно винду с торрента? Допустим я на закачку поставил винду, убунту, сборник уголовного кодекса всех стран мира и "Полное собрание сочинений классиков марксизма-ленинизма в 500 томах" одновременно. В сидах у меня 100 человек. Как же провайдер разберется, что именно я качаю, когда именно докачал на 100% именно винду, ну и т.д. Не говоря уж о том, что ко мне на хату могут прийти с претензиями только по постановлению суда или прокуратуры или кого-то там еще на предмет "Ай-ай-ай, да у Вас винда не лицензионная".
  2. По опыту знаю - либо bad-сектора на жестком диске, либо повредился NTFS, либо оперативка битая. Кстати, Виктория не тестит оперативку, а тестит жесткий диск.
  3. У них на официальном сайте есть список совместимых программ, которые проверены на практике пользователями. Среди них есть в основном простенькие программы. Причем на самом сайте указано черным по-белому "ReactOS 0.3.14 всё ещё находится в стадии разработки (alpha-версия) и не готова для повседневного использования.". Так что и без установки было понятно, что ни о какой диагностике речи быть не может.
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования