Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

zababaha

Участник
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zababaha

  • День рождения 20.06.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Новый Уренгой
  • Интересы
    Диагностика,ремонт

Посетители профиля

342 просмотра профиля

Достижения zababaha

Newbie

Newbie (1/14)

0

Репутация

  1. Всем добра! Помогите с кодом! CD747B4DAAC5E3F1DB9585153D5BDE03 17.10.012
  2. Нужна активация обновления карман скан лайт! Кто поможет?
  3. Всем доброго дня!!! ЛК 200 2012год ,нужно поправить дамп,машина после дтп,была заменена рулевая,датчик был свернут на 180 град за мной не заржавеет! датчик положения руля 89245-74010 прошивка лк200 руля поожния н рабочая.bin
  4. ТАК НЕ ПРОЩЕ ПРОСТО МЕНУЯ РАДИАТОР ЗАКОЛЬЦЕВАТЬ?
  5. Да было бы ,сказал! Сами е***ся два месяца! Вы ЭБУ меняли?
  6. Тестер тормозной жидкости на наличие влаги!
  7. Ты имел виду антифриз в пектусин?Вроде нет! Пойду проверю на содержание влаги!! Сняли насос,нечего такого не нашли! Филтр не проверял мелкой очистки? Влага в атф отсутствует!!!!
  8. НУ тогда все же я думаю что это все же утечка!!!! Тогда будем разбирать!! У нас сцепление новое!
  9. Ну проблема не в том то его нет,а судя по манометру идет скачек давления и блок не дает дупля с какой частотой открывать клапан и видет высокое давления! Как предположение! Просто у меня машина покрытая мраком тайны! Как все началось не изветно! Клиент купил недавно ее,масло было залито в гидравлике трансмисионное 70-90! Да ну тогда встречный вопрос,почему на холодную нет проблемы или меньше биение? И еще в движении толчков нет таких! И что у вас и у нас один в один проблема! Причем заметил такое что при падении давленя ниже 2.8 начинаются рывки,подобное было на DSG6! Тоже замена сцепухи и гидро плиты с блоком!
  10. Так для размышления! Утечки масла не может быть!!!? Подобная проблема была на DSG6,прокладка на насосе порвалась! Когда мехатроник придет?
  11. Такая же проблема,заменили сцепление, а рывки не перестали!!! Вы не нашли решение проблемы? Если нет то давайте вместе решать,поделимся инфой!
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования